Confira os horários de ônibus da linha H24 Terminal Angélica / Terminal Pinheirinho / Direto da COMEC. Veja os horários de ônibus em Araucária, PR e Curitiba, PR.
Quer saber que horário tem ônibus para a linha H24 Terminal Angélica / Terminal Pinheirinho / Direto? Além dos horários regulares, você pode conferir o próximo horário de ônibus para se programar melhor.
Nota: Os horários de ônibus em nosso site são obtidos diretamente da fonte responsável pelas linhas de transporte e são frequentemente atualizados.
Linha de ônibus operada por COMEC.
Quadro de horários da linha H24 Terminal Angélica / Terminal Pinheirinho / Direto
Saída Terminal Angélica
Saída Terminal Pinheirinho
Itinerário
1 – Terminal Pinheirinho2 – Terminal Angélica
Confiabilidade da Linha H24 Terminal Angélica / Terminal Pinheirinho / Direto – COMEC
Aqui no Ônibus Online, nos esforçamos para manter os horários da Linha H24 Terminal Angélica / Terminal Pinheirinho / Direto da COMEC sempre precisos e atualizados. No entanto, gostaríamos de lembrar que fatores externos como condições de trânsito podem impactar a pontualidade do serviço. Recomendamos aos passageiros que considerem uma janela de 10 minutos antes ou depois do horário programado.
Oferecemos um quadro de horários amigável, destacando sempre o próximo horário de partida. O Ônibus Online tem a missão de manter você sempre informado sobre os horários de ônibus de todo o Brasil, em especial da sua linha preferida!