Confira os horários de ônibus da linha 108 Albatroz da Mov Londrina. Veja os horários de ônibus em Londrina, PR.
Conheça o último horário de ônibus da linha 108 Albatroz para planejar sua volta para casa com segurança. Além disso, oferecemos informações completas sobre os horários de fim de semana, como horário de sábado e horário de domingo.
Nota: Os horários de ônibus em nosso site são obtidos diretamente da fonte responsável pelas linhas de transporte e são frequentemente atualizados.
Linha de ônibus operada por Mov Londrina.
Quadro de horários da linha 108 Albatroz
Dias Úteis
Sábados
Domingos e Feriados
Itinerário
4 Terminal Central: Avenida Alziro Zarur, Rua Dom João VI, Rua Palheta, Avenida do Café, Avenida Paul Harris, Avenida Santos Dumont, Avenida Celso Garcia Cid, Rua Mato Grosso, Rua Sergipe, Terminal Central
3 Jardim Albatroz: Terminal Central, Rua Minas Gerais, Avenida Célso García Cid, Avenida Santos Dumont, Rua Tenente João Maurício Medeiros, Rua Marco Polo, Rua Pero Vaz de Caminha, Avenida Alziro Zarur
6 Terminal Central / Guarda Mirim: Rua Orestes Medeiros Pulim, Terminal Central
5 Terminal Central / APAE: Rua Dom João VI, Terminal Central
1 APAE: Terminal Central, Rua Dom João VI
2 Guarda Mirim: Terminal Central, Rua Orestes Medeiros Pulim
Horários da Linha 108 Albatroz – Mov Londrina
No Ônibus Online, nos esforçamos para manter a precisão dos horários da Linha 108 Albatroz da Mov Londrina. No entanto, condições de trânsito e outros fatores externos podem levar a alterações. Como precaução, sugerimos aos passageiros que tenham em mente uma margem de 10 minutos para mais ou para menos do horário programado.
Com o Ônibus Online, você tem acesso a um quadro de horários de ônibus de todo o Brasil, com destaque para o próximo horário de partida da sua linha preferida. Nosso objetivo é manter você sempre atualizado e informado!