Confira os horários de ônibus da linha 111 Eucaliptos da Mov Londrina. Veja os horários de ônibus em Londrina, PR.
Conheça o último horário de ônibus da linha 111 Eucaliptos para planejar sua volta para casa com segurança. Além disso, oferecemos informações completas sobre os horários de fim de semana, como horário de sábado e horário de domingo.
Nota: Os horários de ônibus em nosso site são obtidos diretamente da fonte responsável pelas linhas de transporte e são frequentemente atualizados.
Linha de ônibus operada por Mov Londrina.
Quadro de horários da linha 111 Eucaliptos
Dias Úteis
Sábados
Domingos e Feriados
Itinerário
2 Eucaliptos – Atende Mr. THomas: Terminal Central, Rua Benjamin Constant, Rua Jacobe Bartolomeu Minati, Avenida Jorge Casoni, Rua Tremembés, Avenida Dez de Dezembro, Rua Tapuias, Rua Araguari, Rua Dolores Peralta, Avenida Brasília, Rua do Pavão, Avenida das Maritacas, Rua Pastor Elías Abraão, Rua Maria Constantino Esperança, Rua Maria C Esperanca, Rua Júlia Belini Bertáglia, Rua Mario Gobo, Rua Nelsom Lotz, Rua Pedro Antônio de Souza, Rua Centenário do Sul, Rua Almenio Corrêa Lemos Neto, Avenida José Rodrigues Martins, Avenida Nova Londrina
4 Terminal Central – Atende o Mr. Thomas: Rua Pedro Antônio de Souza, Rua Centenário do Sul, Rua Almenio Corrêa Lemos Neto, Avenida José Rodrigues Martins, Avenida Nova Londrina, Rua Brígida Betoni Lot, Rua Rosângela Cunha Redondo, Rua Florestopolis, Avenida das Maritacas, Rua do Pavão, Rua das Corruíras, Rua Angelina Ricci Vezozzo, Avenida Brasília, Rua Canindé, Rodovia Carlos João Strass, Avenida Dez de Dezembro, Rua Carajás, Rua Tapuias, Rua Madeira, Rua Guaicurus, Rua Amazonas, Rua Jacob Bartolomeu Minatti, Rua Sergipe, Terminal Central
1 Eucaliptos: Terminal Central, Rua Benjamin Constant, Avenida Jorge Casoni, Avenida Dez de Dezembro, Rua Tapuias, Rua Araguari, Rua Dolores Peralta, Avenida Brasília, Rua do Pavão, Avenida das Maritacas, Rua Pastor Elías Abraão, Rua Maria Constantino Esperança, Rua Maria C Esperanca, Rua Júlia Belini Bertáglia, Rua Mario Gobo, Rua Nelsom Lotz, Rua Pedro Antônio de Souza
3 Terminal Central: Rua Pedro Antônio de Souza, Avenida das Maritacas, Rua do Pavão, Rua das Corruíras, Rua Angelina Ricci Vezozzo, Avenida Brasília, Rua Canindé, Rodovia Carlos João Strass, Avenida Dez de Dezembro, Rua Carajás, Rua Tapuias, Rua Madeira, Rua Guaicurus, Rua Amazonas, Rua Jacob Bartolomeu Minatti, Rua Sergipe, Terminal Central
Informações da Linha 111 Eucaliptos – Mov Londrina
Nosso compromisso no Ônibus Online é manter os horários da Linha 111 Eucaliptos da Mov Londrina constantemente atualizados. Contudo, lembramos que fatores externos, como condições de trânsito, podem ocasionalmente interferir na pontualidade. Recomendamos aos passageiros que considerem uma margem de 10 minutos para mais ou para menos do horário programado.
Aqui no Ônibus Online, catalogamos os horários de ônibus de todo o Brasil, incluindo a Linha 111 Eucaliptos da Mov Londrina, destacando sempre o próximo horário de partida. Temos a missão de oferecer informações precisas e atualizadas para que nossos usuários estejam sempre bem informados!