Confira os horários de ônibus da linha 213 Shopping Catuaí / Terminal Central da Mov Londrina. Veja os horários de ônibus em Londrina, PR.
Conheça o último horário de ônibus da linha 213 Shopping Catuaí / Terminal Central para planejar sua volta para casa com segurança. Além disso, oferecemos informações completas sobre os horários de fim de semana, como horário de sábado e horário de domingo.
Atenção: Os horários de ônibus em nosso site são oriundos diretamente do banco de dados da entidade que gerencia as linhas e são revisados regularmente.
Linha de ônibus operada por Mov Londrina.
Quadro de horários da linha 213 Shopping Catuaí / Terminal Central
Dias Úteis
Sábados
Domingos e Feriados
Itinerário
6 Terminal Shopping Catuaí via Madre Leônia: Terminal Central, Avenida São Paulo, Rua Pio XII, Rua Piauí, Avenida Higienópolis, Rua Professor Joaquim de Matos Barreto, Rua Valparaíso, Avenida Madre Leônia Milito, Rua Luiz Márcio Moressi, Avenida Terras de Santana, Terminal Shopping Catuaí
5 Terminal Shopping Catuaí – Via João Wyclif: Terminal Central, Avenida São Paulo, Rua Pio XII, Rua Piauí, Avenida Higienópolis, Rua Professor Joaquim de Matos Barreto, Rua Montevidéu, Rua Ernâni Lacerda de Athayde, Rua João Wyclif, Avenida Madre Leônia Milito, Rua Luiz Márcio Moressi, Avenida Terras de Santana, Terminal Shopping Catuaí
4 Terminal Central via Madre Leônia: Terminal Shopping Catuaí, Rodovia Mabio Gonçalves Palhano, Rua Martinho Lutero, Rua Maria Lúcia da Paz, Rua Nepal, Avenida Madre Leônia Milito, Rua Professor Joaquim de Matos Barreto, Rua Goiás, Avenida Higienópolis, Rua Benjamin Constant, Terminal Central
2 Terminal Central: Terminal Shopping Catuaí, Rodovia Mabio Gonçalves Palhano, Rua Martinho Lutero, Rua Maria Lúcia da Paz, Rua Nepal, Avenida Madre Leônia Milito, Rua Professor Joaquim de Matos Barreto, Rua Goiás, Avenida Higienópolis, Rua Benjamin Constant, Terminal Central
3 Terminal Central – Via João Wyclif: Terminal Shopping Catuaí, Rodovia Mabio Gonçalves Palhano, Rua Martinho Lutero, Rua Maria Lúcia da Paz, Avenida Madre Leônia Milito, Rua João Wyclif, Rua Montevidéu, Rua Professor Joaquim de Matos Barreto, Rua Goiás, Avenida Higienópolis, Rua Benjamin Constant, Terminal Central
1 Carrefour / Terminal Central: Rodovia Mabio Gonçalves Palhano, Rua Martinho Lutero, Rua Maria Lúcia da Paz, Rua Nepal, Avenida Madre Leônia Milito, Rua Professor Joaquim de Matos Barreto, Rua Goiás, Avenida Higienópolis, Rua Benjamin Constant, Terminal Central
7 Vicente Rijo / Terminal Central: Rua Goiás, Avenida Higienópolis, Rua Benjamin Constant, Terminal Central
Atualizações do Horário da Linha 213 Shopping Catuaí / Terminal Central – Mov Londrina
Embora nos empenhemos em manter os horários do ônibus da Linha 213 Shopping Catuaí / Terminal Central da Mov Londrina atualizados, é importante ressaltar que fatores externos como condições de trânsito podem influenciar a pontualidade do serviço. Por precaução, recomendamos aos passageiros que considerem uma janela de tempo de 10 minutos antes ou depois do horário programado.
O Ônibus Online oferece uma plataforma de consulta de horários de ônibus de todo o Brasil, incluindo a Linha 213 Shopping Catuaí / Terminal Central da Mov Londrina. O próximo horário de partida fica em destaque para facilitar a consulta. Nosso objetivo é manter os usuários sempre informados e atualizados sobre suas linhas preferidas!