Descubra os horários de ônibus da linha 260 Usina Três Bocas da Mov Londrina em Londrina, PR.
Verifique que horário tem ônibus do 260 Usina Três Bocas. Se estiver buscando informações para o fim de semana, temos os detalhes do horário de sábado e horário de domingo.
Importante: Nossos horários de ônibus são extraídos diretamente do banco de dados do gestor das linhas de transporte e passam por atualizações constantes.
Linha de ônibus operada por Mov Londrina.
Quadro de horários da linha 260 Usina Três Bocas
Dias Úteis
Sábados
Domingos e Feriados
Itinerário
1 Cambezinho – Via Usina três bocas: Terminal Acapulco, Rua Domingos Biasoni, Rua José da Silva, Avenida Guilherme de Almeida, Rua Manoel Inácio da Rocha, Rua Aristídes Simões, Rua Lourenço Antônio da Veiga, Rua Emílio Striquer, PR-218, Estrada Shalon, Estrada Piriquitos
3 Cambezinho – Via Usina – Rec. Mata: Avenida Chepli Tanus Daher, Rua Domingos Biasoni, Avenida Guilherme de Almeida, PR-445, Rua Aristídes Simões, Rua Lourenço Antônio da Veiga, PR-218, Rua Emílio Striquer, Estrada Shalon, Estrada sem nome, Estrada Piriquitos
7 Terminal Acapulco – Via Cambezinho: Estrada Piriquitos, Estrada sem nome, Rodovia João Alves da Rocha Loures, PR-218, Rua Lourenço Antônio da Veiga, Rua Aristídes Simões, Avenida Guilherme de Almeida, Avenida Dez de Dezembro, Avenida Presidente Euríco Gáspar Dutra, Rua Ludovina da Silva Barroso, Rua Maria Vidal da Silva, Terminal Acapulco
8 Terminal Acapulco – Via Cambezinho – Rec. Mata – Usina: Estrada Piriquitos, Estrada Shalon, Estrada sem nome, Rodovia João Alves da Rocha Loures, PR-218, Rua Lourenço Antônio da Veiga, Rua Aristídes Simões, Avenida Guilherme de Almeida, Avenida Dez de Dezembro, Avenida Presidente Euríco Gáspar Dutra, Rua Ludovina da Silva Barroso, Rua Maria Vidal da Silva, Avenida Chepli Tanus Daher
13 Usina 3 Bocas: Avenida Chepli Tanus Daher, Rua Domingos Biasoni, Rua José da Silva, Avenida Guilherme de Almeida, Rua Manoel Inácio da Rocha, Rua Aristídes Simões, Rua Lourenço Antônio da Veiga, PR-218, Rua dos Cozinheiros
9 Terminal Acapulco – Via Cristal / Usina: Estrada Piriquitos, Estrada Shalon, Rodovia João Alves da Rocha Loures, Rua Emílio Striquer, PR-218, Rua Lourenço Antônio da Veiga, Rua Aristídes Simões, Avenida Guilherme de Almeida, Avenida Dez de Dezembro, Avenida Presidente Euríco Gáspar Dutra, Rua Maria Vidal da Silva, Avenida Chepli Tanus Daher
12 Usina – Via Cristal: Avenida Chepli Tanus Daher, Rua Domingos Biasoni, Rua José da Silva, Avenida Guilherme de Almeida, PR-445, Rua Manoel Inácio da Rocha, Rua Aristídes Simões, Rua Lourenço Antônio da Veiga, PR-218, Rua Emílio Striquer
2 Cambezinho – Via Cristal / Usina: Avenida Chepli Tanus Daher, Rua Domingos Biasoni, Rua José da Silva, Avenida Guilherme de Almeida, PR-445, Rua Manoel Inácio da Rocha, Rua Aristídes Simões, Rua Lourenço Antônio da Veiga, PR-218, Rua Emílio Striquer, Estrada Shalon, Estrada sem nome, Estrada Piriquitos
5 Maravilha – Via Cristal / Usina: Avenida Chepli Tanus Daher, Rua Domingos Biasoni, Rua José da Silva, Avenida Guilherme de Almeida, PR-445, Rua Aristídes Simões, Rua Lourenço Antônio da Veiga, PR-218, Rua Emílio Striquer, Rua Aldo Siena, Rua Ivai
6 Terminal Acapulco: Rodovia João Alves da Rocha Loures, PR-218, Rua Lourenço Antônio da Veiga, Rua Aristídes Simões, Avenida Guilherme de Almeida, Avenida Dez de Dezembro, Avenida Presidente Euríco Gáspar Dutra, Rua Ludovina da Silva Barroso, Rua Maria Vidal da Silva, Avenida Chepli Tanus Daher
11 Terminal Acapulco – Via Maravilha / Usina / Cristal: Rua Ivai, Rodovia João Alves da Rocha Loures, Rua Emílio Striquer, PR-218, Rua Lourenço Antônio da Veiga, Rua Aristídes Simões, Avenida Guilherme de Almeida, Avenida Dez de Dezembro, Avenida Presidente Euríco Gáspar Dutra, Rua Ludovina da Silva Barroso, Rua Maria Vidal da Silva, Avenida Chepli Tanus Daher
4 Maravilha: Terminal Acapulco, Rua Domingos Biasoni, Rua José da Silva, Avenida Guilherme de Almeida, Rua Manoel Inácio da Rocha, Rua Aristídes Simões, Rua Lourenço Antônio da Veiga, Rua Emílio Striquer, PR-218, Rua Aldo Siena, Rua Ivai
10 Terminal Acapulco – Via Maravilha: Rua Ivai, Rodovia João Alves da Rocha Loures, PR-218, Rua Lourenço Antônio da Veiga, Rua Aristídes Simões, Avenida Guilherme de Almeida, Avenida Dez de Dezembro, Avenida Presidente Euríco Gáspar Dutra, Rua Ludovina da Silva Barroso, Rua Maria Vidal da Silva, Terminal Acapulco
Horários da Linha 260 Usina Três Bocas – Mov Londrina
No Ônibus Online, nos esforçamos para manter a precisão dos horários da Linha 260 Usina Três Bocas da Mov Londrina. No entanto, condições de trânsito e outros fatores externos podem levar a alterações. Como precaução, sugerimos aos passageiros que tenham em mente uma margem de 10 minutos para mais ou para menos do horário programado.
Com o Ônibus Online, você tem acesso a um quadro de horários de ônibus de todo o Brasil, com destaque para o próximo horário de partida da sua linha preferida. Nosso objetivo é manter você sempre atualizado e informado!