Confira os horários de ônibus da linha 313 Maria Lúcia da Mov Londrina. Veja os horários de ônibus em Londrina, PR.
Quer saber que horário tem ônibus para a linha 313 Maria Lúcia? Além dos horários regulares, você pode conferir o próximo horário de ônibus para se programar melhor.
Nota: Os horários de ônibus em nosso site são obtidos diretamente da fonte responsável pelas linhas de transporte e são frequentemente atualizados.
Linha de ônibus operada por Mov Londrina.
Quadro de horários da linha 313 Maria Lúcia
Dias Úteis
Sábados
Domingos e Feriados
Itinerário
2 Jardim Maria Lúcia: Terminal Região Oeste, Avenida Luigi Amorese, Avenida Vicente Bocuti, Avenida Jules Verne, Rua Antônio Brutomesso, Rua Yoshimasa Suzuki, Avenida Graciliano Ramos, Avenida Luís Pasteur, Rua Helena Aparecida Ridão
5 M. Lucia / Ney Braga: Terminal Região Oeste, Avenida Universo, Avenida Arthur Thomas, Avenida Tiradentes, Avenida Jockei Club, Avenida Jockey Club, Rua Isaías Canete, BR-369, Avenida Esperanto, Rua Zinco, Rua Deputado Ardinal Ribas, Rua Horácio Sabino Coimbra, Avenida Vicente Bocuti, Avenida Jules Verne, Rua Antônio Brutomesso, Rua Yoshimasa Suzuki, Avenida Graciliano Ramos, Avenida Luís Pasteur, Rua Helena Aparecida Ridão
4 Jardim Maria Lucia / Terminal Oeste: Terminal Central, Avenida Arcebispo Dom Geraldo Fernandes, Avenida Abélio Benati, Terminal Região Oeste
6 Terminal Oeste: Rua Helena Aparecida Ridão, Rua Antônio de Carvalho Lage Filho, Rua Joper Margraf Lopes, Rua Antonio De C Lage Filho, Rua Antônio de Carvalho L Filho, Avenida Luís Pasteur, Avenida Graciliano Ramos, Rua Estevam Mestre, Rua Reinaldo José da Silva, Rua Antônio Brutomesso, Avenida Jules Verne, Avenida Vicente Bocuti, Rua Oeste, Avenida Luigi Amorese, Terminal Região Oeste
7 Terminal Oeste – Via Valter Pereira: Rua Helena Aparecida Ridão, Rua Antônio de Carvalho Lage Filho, Rua Joper Margraf Lopes, Rua Antonio De C Lage Filho, Rua Antônio de Carvalho L Filho, Avenida Luís Pasteur, Avenida Graciliano Ramos, Rua Estevam Mestre, Rua Reinaldo José da Silva, Rua Antônio Brutomesso, Rua João Medeiros da Costa, Avenida Jules Verne, Avenida Vicente Bocuti, Rua Oeste, Avenida Luigi Amorese, Terminal Região Oeste
3 Jardim Maria Lucia – Via Rua Valter Pereira: Terminal Região Oeste, Avenida Luigi Amorese, Avenida Vicente Bocuti, Rua João Medeiros da Costa, Avenida Jules Verne, Rua Antônio Brutomesso, Rua Yoshimasa Suzuki, Avenida Graciliano Ramos, Avenida Luís Pasteur, Rua Helena Aparecida Ridão
1 Alô Atendimento / Terminal Oeste: Rua Oeste, Avenida Luigi Amorese, Terminal Região Oeste
Informações da Linha 313 Maria Lúcia – Mov Londrina
Nosso compromisso no Ônibus Online é manter os horários da Linha 313 Maria Lúcia da Mov Londrina constantemente atualizados. Contudo, lembramos que fatores externos, como condições de trânsito, podem ocasionalmente interferir na pontualidade. Recomendamos aos passageiros que considerem uma margem de 10 minutos para mais ou para menos do horário programado.
Aqui no Ônibus Online, catalogamos os horários de ônibus de todo o Brasil, incluindo a Linha 313 Maria Lúcia da Mov Londrina, destacando sempre o próximo horário de partida. Temos a missão de oferecer informações precisas e atualizadas para que nossos usuários estejam sempre bem informados!