Confira os horários de ônibus da linha 411 Jardim Paraíso da Mov Londrina. Veja os horários de ônibus em Londrina, PR.
Quer saber que horário tem ônibus para a linha 411 Jardim Paraíso? Além dos horários regulares, você pode conferir o próximo horário de ônibus para se programar melhor.
Nota: Os horários de ônibus em nosso site são obtidos diretamente da fonte responsável pelas linhas de transporte e são frequentemente atualizados.
Linha de ônibus operada por Mov Londrina.
Quadro de horários da linha 411 Jardim Paraíso
Dias Úteis
Sábados
Domingos e Feriados
Itinerário
1 Jardim Paraíso: Avenida Sylvio Barros, Rua da Ema, Rua da Patativa, Rua Gustavo Branco, Rua Inaldo Guimarães, Rua Joarez Oliveira César, Rua Perdizes, Avenida da Liberdade, Rua do Pelicano
4 R. Américas e Paraíso: Terminal Central, Rua Bahia, Rua Pirapó, Rua Guaporé, Rua Araguaia, Avenida Rio Branco, Avenida Winston Churchil, Avenida dos Amigos, Avenida Lucílio de Held, Rua Aníbal Domingos Píres, Rua Maria de Jesus Araújo, Rua Arcindo Sardo, Rua Cintia Kiyomi Tackahashi, Avenida Henrique Mansano, Rua da Ema, Rua da Patativa, Rua Gustavo Branco, Rua Inaldo Guimarães, Rua Joarez Oliveira César, Rua Perdizes, Avenida da Liberdade, Rua do Pelicano
6 Terminal Central – Via Itapema / M. Licha: Rua do Pelicano, Rua da Avestruz, Rua da Águia Imperial, Rua da Patativa, Rua Pintasilgo, Avenida Henrique Mansano, Rua Doutora Anita Carvalho, Rua Ângelo Vicentini, Rua Claudir Martinês Rossi, Rua Doutor Aristeu dos Santos Ribas, Rua Paulo Alvino Teixeira Wiese, Rua Mauro Ferreira, Rua José Domingos de Oliveira, Rua Vigilato José da Cunha, Avenida dos Amigos, Avenida Winston Churchil, Avenida Rio Branco, Rua Tietê, Rua Araguaia, Rua Guaporé, Terminal Central
3 Jardim Paraíso – Via Itapema / M. Licha: Terminal Central, Rua Bahia, Rua Pirapó, Rua Guaporé, Rua Araguaia, Avenida Rio Branco, Avenida Winston Churchil, Rua Umbelina Diz Mansano, Rua José Domingos de Oliveira, Rua Jonas Barbosa Leite, Rua Eládio Yanes Péres, Rua Mauro Ferreira, Avenida Henrique Mansano, Rua Claudir Martinez Rossi, Rua Claudir Martinês Rossi, Rua Amélia Ferreira Marquês, Rua Doutora Anita Carvalho, Rua Carlos Rubens Cicchilli, Rua Wagner Bauer, Avenida Sylvio Barros, Rua da Ema, Rua da Patativa, Rua Gustavo Branco, Rua Inaldo Guimarães, Rua Joarez Oliveira César, Rua Perdizes, Avenida da Liberdade, Rua do Pelicano
5 Terminal Central: Rua do Pelicano, Rua da Avestruz, Rua da Águia Imperial, Rua da Patativa, Rua Pintasilgo, Avenida Henrique Mansano, Rua Doutora Anita Carvalho, Rua Ângelo Vicentini, Rua Claudir Martinês Rossi, Rua Doutor Aristeu dos Santos Ribas, Rua Paulo Alvino Teixeira Wiese, Rua Mauro Ferreira, Rua José Domingos de Oliveira, Rua Vigilato José da Cunha, Avenida dos Amigos, Avenida Winston Churchil, Avenida Rio Branco, Rua Tietê, Rua Araguaia, Rua Guaporé, Terminal Central
2 Jardim Paraíso: Terminal Central, Rua Bahia, Rua Pirapó, Rua Guaporé, Rua Araguaia, Avenida Rio Branco, Avenida Winston Churchil, Rua Umbelina Diz Mansano, Rua José Domingos de Oliveira, Rua Jonas Barbosa Leite, Rua Eládio Yanes Péres, Rua Mauro Ferreira, Avenida Henrique Mansano, Rua Claudir Martinez Rossi, Rua Claudir Martinês Rossi, Rua Amélia Ferreira Marquês, Rua Doutora Anita Carvalho, Avenida Sylvio Barros, Rua da Ema, Rua da Patativa, Rua Gustavo Branco, Rua Inaldo Guimarães, Rua Joarez Oliveira César, Rua Perdizes, Avenida da Liberdade, Rua do Pelicano
Pontualidade na Linha 411 Jardim Paraíso – Mov Londrina
O Ônibus Online se empenha em manter os horários da Linha 411 Jardim Paraíso da Mov Londrina sempre atualizados. Contudo, sugerimos aos passageiros que tenham em mente uma margem de 10 minutos para mais ou para menos do horário programado, levando em consideração possíveis condições externas de trânsito.
Nosso site fornece um quadro amigável de horários de ônibus de todo o Brasil, com destaque para o próximo horário de partida. O Ônibus Online está aqui para garantir que você esteja sempre informado e atualizado sobre sua linha preferida!