Confira os horários de ônibus da linha C38 Pinhais / Centenário / Jardim Tropical via Vargem Grande da COMEC. Veja os horários de ônibus em Piraquara, PR e Curitiba, PR.
Conheça o último horário de ônibus da linha C38 Pinhais / Centenário / Jardim Tropical via Vargem Grande para planejar sua volta para casa com segurança. Além disso, oferecemos informações completas sobre os horários de fim de semana, como horário de sábado e horário de domingo.
Importante: Nossos horários de ônibus são extraídos diretamente do banco de dados do gestor das linhas de transporte e passam por atualizações constantes.
Linha de ônibus operada por COMEC.
Quadro de horários da linha C38 Pinhais / Centenário / Jardim Tropical via Vargem Grande
Saída Terminal Pinhais (sentido Terminal Centenário)
Saída Terminal Pinhais (sentido Jardim Tropical)
Itinerário
1 – Pinhais/Centenário – Terminal Centenário2 – Pinhais/Centenário – Terminal Pinhais (Centenário)
3 – Jardim Tropical – Jardim Tropical via Vargem Grande
4 – Jardim Tropical – Terminal Pinhais via Vargem Grande
Confiabilidade da Linha C38 Pinhais / Centenário / Jardim Tropical via Vargem Grande – COMEC
Aqui no Ônibus Online, nos esforçamos para manter os horários da Linha C38 Pinhais / Centenário / Jardim Tropical via Vargem Grande da COMEC sempre precisos e atualizados. No entanto, gostaríamos de lembrar que fatores externos como condições de trânsito podem impactar a pontualidade do serviço. Recomendamos aos passageiros que considerem uma janela de 10 minutos antes ou depois do horário programado.
Oferecemos um quadro de horários amigável, destacando sempre o próximo horário de partida. O Ônibus Online tem a missão de manter você sempre informado sobre os horários de ônibus de todo o Brasil, em especial da sua linha preferida!