Confira os horários de ônibus da linha D17 Pendular Norte da COMEC. Veja os horários de ônibus em Piraquara, PR e São José dos Pinhais, PR.
Verifique que horário tem ônibus do D17 Pendular Norte. Se estiver buscando informações para o fim de semana, temos os detalhes do horário de sábado e horário de domingo.
Atenção: Os horários de ônibus em nosso site são oriundos diretamente do banco de dados da entidade que gerencia as linhas e são revisados regularmente.
Linha de ônibus operada por COMEC.
Quadro de horários da linha D17 Pendular Norte
Saída Terminal Central de Piraquara
Itinerário
1 – Roseira – Terminal Central de Piraquara > Sanepar/RoseiraAtualizações do Horário da Linha D17 Pendular Norte – COMEC
Embora nos empenhemos em manter os horários do ônibus da Linha D17 Pendular Norte da COMEC atualizados, é importante ressaltar que fatores externos como condições de trânsito podem influenciar a pontualidade do serviço. Por precaução, recomendamos aos passageiros que considerem uma janela de tempo de 10 minutos antes ou depois do horário programado.
O Ônibus Online oferece uma plataforma de consulta de horários de ônibus de todo o Brasil, incluindo a Linha D17 Pendular Norte da COMEC. O próximo horário de partida fica em destaque para facilitar a consulta. Nosso objetivo é manter os usuários sempre informados e atualizados sobre suas linhas preferidas!