Saiba os horários de ônibus da linha 079 São Gabriel da AMTT – Viação Campos Gerais em Ponta Grossa, PR.
Conheça o último horário de ônibus da linha 079 São Gabriel para planejar sua volta para casa com segurança. Além disso, oferecemos informações completas sobre os horários de fim de semana, como horário de sábado e horário de domingo.
Nota: Os horários de ônibus em nosso site são obtidos diretamente da fonte responsável pelas linhas de transporte e são frequentemente atualizados.
Linha de ônibus operada por AMTT – Viação Campos Gerais.
Quadro de horários da linha 079 São Gabriel
Dias Uteis 1
Sabado 1
Itinerário
2 Lago Olarias para Term Central: Rua Califórnia, Rua Cheripas, Rua Dr Leopoldo G Da Cunha, Rua Doutor Alves Maciel, Rua Max Stolz, Rua C, Rua Domício da Gama, Rua Ricardo Wagner, Rua Evaristo de Morais, Rua Aluísio de Azevedo, Rua Lúcio Alves da Silva, Rua Jacobe Holzman, Rua Benjamin Constant, Terminal Central
3 Sao Gabriel para Lago Olarias: Rua Serra da Mantiqueira, Rua Querência do Norte, Rua Ribeirão Claro, Rua Santa Amália, Rua Goioerê, Rua Califórnia
5 Term Central para Lago Olarias: Terminal Central, Rua Ermelino de Leão, Rua Lúcio Alves da Silva, Rua Aluísio de Azevedo, Rua Operários, Rua Domício da Gama, Rua C, Rua Max Stolz, Rua Doutor Alves Maciel, Rua Dr Leopoldo G Da Cunha, Rua Cheripas, Rua Califórnia
1 Lago Olarias para Sao Gabriel: Rua Califórnia, Rua Goioerê, Rua Santa Amália, Rua Ribeirão Claro, Rua Querência do Norte, Rua Serra da Mantiqueira
4 Sao Gabriel para Terminal Central: Rua Serra da Mantiqueira, Rua Querência do Norte, Rua Ribeirão Claro, Rua Santa Amália, Rua Goioerê, Rua Califórnia, Rua Doutor Alves Maciel, Rua Max Stolz, Rua C, Rua Domício da Gama, Rua Ricardo Wagner, Rua Evaristo de Morais, Rua Aluísio de Azevedo, Rua Lúcio Alves da Silva, Rua Jacobe Holzman, Rua Benjamin Constant, Terminal Central
6 Term Central para Sao Gabriel: Terminal Central, Rua Ermelino de Leão, Rua Lúcio Alves da Silva, Rua Aluísio de Azevedo, Rua Operários, Rua Domício da Gama, Rua C, Rua Max Stolz, Rua Doutor Alves Maciel, Rua Califórnia, Rua Goioerê, Rua Santa Amália, Rua Ribeirão Claro, Rua Querência do Norte, Rua Serra da Mantiqueira
Pontualidade na Linha 079 São Gabriel – AMTT – Viação Campos Gerais
O Ônibus Online se empenha em manter os horários da Linha 079 São Gabriel da AMTT – Viação Campos Gerais sempre atualizados. Contudo, sugerimos aos passageiros que tenham em mente uma margem de 10 minutos para mais ou para menos do horário programado, levando em consideração possíveis condições externas de trânsito.
Nosso site fornece um quadro amigável de horários de ônibus de todo o Brasil, com destaque para o próximo horário de partida. O Ônibus Online está aqui para garantir que você esteja sempre informado e atualizado sobre sua linha preferida!