Confira os horários de ônibus da linha 086 Dom Bosco da AMTT – Viação Campos Gerais. Veja os horários de ônibus em Ponta Grossa, PR.
Verifique que horário tem ônibus do 086 Dom Bosco. Se estiver buscando informações para o fim de semana, temos os detalhes do horário de sábado e horário de domingo.
Importante: Nossos horários de ônibus são extraídos diretamente do banco de dados do gestor das linhas de transporte e passam por atualizações constantes.
Linha de ônibus operada por AMTT – Viação Campos Gerais.
Quadro de horários da linha 086 Dom Bosco
Dias Uteis 1
Sabado 1
Itinerário
1 Dom Bosco para Term Nova Russia: Rua Praia da Gávea, Rua Praia dos Bandeirantes, Rua Praia de Ipanema, Rua Guaritá, Rua Nogueira, Rua Castanheira, Rua Nicolau Kluppel Neto, Avenida Presidente Kennedy, BR-376, Avenida Presidente Kenedy, Avenida Osmário Martins Ribas, Terminal Nova Russia
2 Term Nova Russia para Dom Bosco: Terminal Nova Russia, Rua Barão de Monte Alegre, Rua Fontano Xavier Domingos de Magalhães, Rua José Lins do Rêgo, Rua Lizandro Alves de Araújo, Rua Professor Dias de Carvalho, Rua Nicolau Kluppel Neto, Rua Altamir Starke, Rua Chuckri Mitri Nastas, Rua Olindo Marenda, Rua Enio Dona, Rua Praia da Armação, Rua Praia de Ipanema, Rua Praia de Enseada, Rua Praia de Itapoá, Rua Praia da Gávea
Confiabilidade da Linha 086 Dom Bosco – AMTT – Viação Campos Gerais
Aqui no Ônibus Online, nos esforçamos para manter os horários da Linha 086 Dom Bosco da AMTT – Viação Campos Gerais sempre precisos e atualizados. No entanto, gostaríamos de lembrar que fatores externos como condições de trânsito podem impactar a pontualidade do serviço. Recomendamos aos passageiros que considerem uma janela de 10 minutos antes ou depois do horário programado.
Oferecemos um quadro de horários amigável, destacando sempre o próximo horário de partida. O Ônibus Online tem a missão de manter você sempre informado sobre os horários de ônibus de todo o Brasil, em especial da sua linha preferida!