Saiba os horários de ônibus da linha 136 Castanheira via Vicentina da AMTT – Viação Campos Gerais em Ponta Grossa, PR.
Verifique que horário tem ônibus do 136 Castanheira via Vicentina. Se estiver buscando informações para o fim de semana, temos os detalhes do horário de sábado e horário de domingo.
Importante: Nossos horários de ônibus são extraídos diretamente do banco de dados do gestor das linhas de transporte e passam por atualizações constantes.
Linha de ônibus operada por AMTT – Viação Campos Gerais.
Quadro de horários da linha 136 Castanheira via Vicentina
Dias Uteis 1
Sabado 1
Itinerário
5 Castanheira para Term Uvaranas: Rua Oliveira, Rua Bambu, Rua Pau-Brasil, Rua Alvarenga Peixoto, Rua Rio Miranda, Rua Bruno Scheibel, Rua Rio Pirapó, Rua Santa Rita, Rua Nossa Senhora de Vila Velha, Rua Padre Francisco Birman, Rua Siqueira Campos, Rua Teixeira Mendes, Rua João Tomé, Rua Andrade Neves, Rua Vicente Espósito, Terminal Uvaranas
3 Castanheira para Bella Vita: Rua Oliveira, Rua Bambu, Rua Pau-Brasil, Rua Alvarenga Peixoto, Rua Rio Miranda, Rua Bruno Scheibel, Rua Rio Pirapó, Rua Santa Rita, Rua Nossa Senhora de Vila Velha, Rua Padre Francisco Birman, Rua Siqueira Campos, Rua Vereador Antonio Vendrami, iraci ferreira fe oliveira
1 Bella Vita para Castanheira: iraci ferreira fe oliveira, ., Rua Siqueira Campos, Rua Padre Francisco Birman, Rua Nossa Senhora de Vila Velha, Rua Santa Rita, Rua Rio Pirapó, Rua Bruno Scheibel, Rua Rio Miranda, Rua Alvarenga Peixoto, Rua Pau-Brasil, Rua Oliveira
2 Bella Vita para Term Uvaranas: iraci ferreira fe oliveira, ., Rua Siqueira Campos, Rua Teixeira Mendes, Rua João Tomé, Rua Andrade Neves, Rua Vicente Espósito, Terminal Uvaranas
4 Castanheira para Recanto Verde: Rua Oliveira, Rua José Borsato, Avenida Pedro Wosgrau, Rua Humberto Soeiro
7 Term Uvaranas para Castanheira: Terminal Uvaranas, Rua Vicente Espósito, Rua Andrade Neves, Rua João Tomé, Rua Teixeira Mendes, Rua Siqueira Campos, Rua Padre Francisco Birman, Rua Nossa Senhora de Vila Velha, Rua Santa Rita, Rua Rio Pirapó, Rua Bruno Scheibel, Rua Rio Miranda, Rua Alvarenga Peixoto, Rua Pau-Brasil, Rua Oliveira
6 Term Uvaranas para Bella Vita: Terminal Uvaranas, Rua Vicente Espósito, Rua Andrade Neves, Rua João Tomé, Rua Teixeira Mendes, Rua Siqueira Campos, Rua Vereador Antonio Vendrami, iraci ferreira fe oliveira
Pontualidade na Linha 136 Castanheira via Vicentina – AMTT – Viação Campos Gerais
O Ônibus Online se empenha em manter os horários da Linha 136 Castanheira via Vicentina da AMTT – Viação Campos Gerais sempre atualizados. Contudo, sugerimos aos passageiros que tenham em mente uma margem de 10 minutos para mais ou para menos do horário programado, levando em consideração possíveis condições externas de trânsito.
Nosso site fornece um quadro amigável de horários de ônibus de todo o Brasil, com destaque para o próximo horário de partida. O Ônibus Online está aqui para garantir que você esteja sempre informado e atualizado sobre sua linha preferida!