Descubra os horários de ônibus da linha 151 Industrial da AMTT – Viação Campos Gerais em Ponta Grossa, PR.
Verifique que horário tem ônibus do 151 Industrial. Se estiver buscando informações para o fim de semana, temos os detalhes do horário de sábado e horário de domingo.
Atenção: Os horários de ônibus em nosso site são oriundos diretamente do banco de dados da entidade que gerencia as linhas e são revisados regularmente.
Linha de ônibus operada por AMTT – Viação Campos Gerais.
Quadro de horários da linha 151 Industrial
Dias Uteis 1
Sabado 1
Itinerário
1 Amalia para Industrial: Rua Professora Myrtis de Almeida Rosas, Rua Arapoti, Rua Thaumaturgo de Azevedo, Avenida Visconde de Mauá, Av Presidente Kennedy, Rodovia do Cafe Governador Ney Braga, BR-376, Avenida Continental, Avenida José Carlos Gomes, Rua Ana Scremin
13 Term Oficinas para Amalia: Terminal Oficinas, Rua Thaumaturgo de Azevedo, Rua Arapoti, Rua Jose de Matos, Rua 17, Rua Paulina Oliveira Gomes, Rua Professora Myrtis de Almeida Rosas
12 Term Central para Term Oficinas: Terminal Central, Rua Ermelino de Leão, Rua Jacobe Holzman, Rua Ricardo Lustosa Ribas, Rua Balduíno Taques, Rua Emílio de Menezes, Avenida Visconde de Mauá, Terminal Oficinas
15 Term Oficinas para Industrial: Terminal Oficinas, Avenida Visconde de Mauá, Av Presidente Kennedy, Rodovia do Cafe Governador Ney Braga, BR-376, Avenida Continental, Avenida José Carlos Gomes, Rua Ana Scremin
6 Continental para Industrial: Avenida Continental, Avenida José Carlos Gomes, Rua Ana Scremin
9 Jardim Vila Velha para Continental: Acesso as Furnas, Rua Dinarte Padilha, Rua Nossa Senhora Aparecida, Rodonorte, BR-376, Avenida Continental
7 Industrial para CEEP: Rua Ana Scremin, Rua Anna Scremin, Rodovia do Cafe Governador Ney Braga, Rua Júlia da Costa
3 CEEP para Term Oficinas: Rua Júlia da Costa, Rua Padre Anchieta, Rua José Luís, Rua Franco Grilo, Terminal Oficinas
2 Amalia para Term oficinas: Rua Professora Myrtis de Almeida Rosas, Rua Paulina Oliveira Gomes, Rua 18, Rua 17, Rua Jose de Matos, Rua Arapoti, Rua Thaumaturgo de Azevedo, Terminal Oficinas
5 Conab para Jardim vila velha: Rodovia do Cafe Governador Ney Braga, Rua Nossa Senhora Aparecida, Acesso as Furnas
16 Term Oficinas para Jardim Vila Velha: Terminal Oficinas, Avenida Visconde de Mauá, Av Presidente Kennedy, Rodovia do Cafe Governador Ney Braga, BR-376, Rua Nossa Senhora Aparecida, Acesso as Furnas
4 Cipa para Term Oficinas: Rua Thaumaturgo de Azevedo, Terminal Oficinas
14 Term Oficinas para Cipa: Terminal Oficinas, Rua Thaumaturgo de Azevedo
8 Industrial para Term Oficinas: Rua Ana Scremin, Rua Anna Scremin, Rodovia do Cafe Governador Ney Braga, Avenida Visconde de Mauá, Terminal Oficinas
10 Jardim Vila Velha para Industrial: Acesso as Furnas, Rua Dinarte Padilha, Rua Nossa Senhora Aparecida, Rodonorte, BR-376, Avenida Continental, Avenida José Carlos Gomes, Rua Ana Scremin
11 sambra para conab: Rodovia do Cafe Governador Ney Braga
17 UPA Sta Paula para Oficinas: Rua Nicolau Kluppel Neto, Rua Prefeito Albari Guimarães, Avenida General Aldo Bonde, Rua Eduardo Burgardt, Rua Lagoa Dourada, Rua Furnas, Rua Vila Velha, Rua Arnô Wolfando, Rua João Gualberto, Rua Júlia da Costa, Rua Padre Anchieta, Rua José Luís, Rua Franco Grilo, Terminal Oficinas
Confiabilidade da Linha 151 Industrial – AMTT – Viação Campos Gerais
Aqui no Ônibus Online, nos esforçamos para manter os horários da Linha 151 Industrial da AMTT – Viação Campos Gerais sempre precisos e atualizados. No entanto, gostaríamos de lembrar que fatores externos como condições de trânsito podem impactar a pontualidade do serviço. Recomendamos aos passageiros que considerem uma janela de 10 minutos antes ou depois do horário programado.
Oferecemos um quadro de horários amigável, destacando sempre o próximo horário de partida. O Ônibus Online tem a missão de manter você sempre informado sobre os horários de ônibus de todo o Brasil, em especial da sua linha preferida!