Descubra os horários de ônibus da linha 153 Vila Velha da AMTT – Viação Campos Gerais em Ponta Grossa, PR.
Verifique que horário tem ônibus do 153 Vila Velha. Se estiver buscando informações para o fim de semana, temos os detalhes do horário de sábado e horário de domingo.
Atenção: Os horários de ônibus em nosso site são oriundos diretamente do banco de dados da entidade que gerencia as linhas e são revisados regularmente.
Linha de ônibus operada por AMTT – Viação Campos Gerais.
Quadro de horários da linha 153 Vila Velha
Dias Uteis 1
Sabado 1
Domingos e Feriados 1
Itinerário
11 Pq dos Pinheiros para Barreto: Rua Da Bondade, Rua Luís de Paula
2 Barreto para Term central: Rua Luís de Paula, Rua Edílson Araújo, Avendia Eunice dos Reis, Rua Califórnia, Rua Aristídes Lôbo, Rua Operários, Rua Ermelino de Leão, Rua Jacobe Holzman, Rua Benjamin Constant, Terminal Central
10 Nova Ponta Grossa para Mercado Azevedo: ., Rua Germano Justus, Rua Luís Migliorini
9 Mercado Azevedo para Pq dos Pinheiros: Rua Luís Migliorini, Rua Germano Justus, Rua Da Bondade
1 Amalia para Terminal Oficinas: Rua Professora Myrtis de Almeida Rosas, Rua Arapoti, Rua Thaumaturgo de Azevedo, Terminal Oficinas
4 Industrial para Jd Vila Velha: Rua Ana Scremin, Rua Anna Scremin, Rodovia do Cafe Governador Ney Braga, BR-376, Rua Nossa Senhora Aparecida, Acesso as Furnas
6 Jd Vila Velha para Industrial: Acesso as Furnas, Rua Dinarte Padilha, Rua Nossa Senhora Aparecida, Rodonorte, BR-376, Avenida Continental, Avenida José Carlos Gomes, Rua Ana Scremin
13 Term Oficinas para Amalia: Terminal Oficinas, Rua Thaumaturgo de Azevedo, Rua Arapoti, Rua Jose de Matos, Rua 17, Rua Paulina Oliveira Gomes, Rua Professora Myrtis de Almeida Rosas
3 Cipa para Terminal Oficinas: Rua Thaumaturgo de Azevedo, Terminal Oficinas
7 Jd Vila Velha para Term Oficinas: Acesso as Furnas, Rua Dinarte Padilha, Rua Nossa Senhora Aparecida, Rodonorte, BR-376, Avenida Continental, Rua Anna Scremin, Rodovia do Cafe Governador Ney Braga, Avenida Visconde de Mauá, Terminal Oficinas
12 Term Central para Term Oficinas: Terminal Central, Terminal Oficinas
5 Industrial para Term Oficinas: Rua Ana Scremin, Rua Anna Scremin, Rodovia do Cafe Governador Ney Braga, Avenida Visconde de Mauá, Terminal Oficinas
14 Term Oficinas para Industrial: Terminal Oficinas, Avenida Visconde de Mauá, Av Presidente Kennedy, Rodovia do Cafe Governador Ney Braga, BR-376, Avenida Continental, Avenida José Carlos Gomes, Rua Ana Scremin
8 Jd vila Velha para Vila Velha: Acesso as Furnas, Rua Dinarte Padilha, Rua Nossa Senhora Aparecida, Rodovia do Café
17 Vila Velha para Jd Vila Velha: Rodovia do Café, Rua Nossa Senhora Aparecida, Acesso as Furnas
15 Term Oficinas para Jd Vila Velha: Terminal Oficinas, Avenida Visconde de Mauá, Av Presidente Kennedy, Rodovia do Cafe Governador Ney Braga, BR-376, Avenida Continental, Avenida José Carlos Gomes, Rua Ana Scremin, Rua Anna Scremin, Rua Nossa Senhora Aparecida, Acesso as Furnas
16 Term Oficinas para Term Central: Terminal Oficinas, Terminal Central
Confiabilidade da Linha 153 Vila Velha – AMTT – Viação Campos Gerais
Aqui no Ônibus Online, nos esforçamos para manter os horários da Linha 153 Vila Velha da AMTT – Viação Campos Gerais sempre precisos e atualizados. No entanto, gostaríamos de lembrar que fatores externos como condições de trânsito podem impactar a pontualidade do serviço. Recomendamos aos passageiros que considerem uma janela de 10 minutos antes ou depois do horário programado.
Oferecemos um quadro de horários amigável, destacando sempre o próximo horário de partida. O Ônibus Online tem a missão de manter você sempre informado sobre os horários de ônibus de todo o Brasil, em especial da sua linha preferida!