Descubra os horários de ônibus da linha 154 Ildemira da AMTT – Viação Campos Gerais em Ponta Grossa, PR.
Quer saber que horário tem ônibus para a linha 154 Ildemira? Além dos horários regulares, você pode conferir o próximo horário de ônibus para se programar melhor.
Atenção: Os horários de ônibus em nosso site são oriundos diretamente do banco de dados da entidade que gerencia as linhas e são revisados regularmente.
Linha de ônibus operada por AMTT – Viação Campos Gerais.
Quadro de horários da linha 154 Ildemira
Dias Uteis 1
Sabado 1
Itinerário
1 Ildemira para Term Nova Russia: Rua Joversino Pereira, Rua Bernardino de Campos, Avenida Frederico Constante Degraf, Rua Emília Mendes Machado, Rua Amílton Volpi, Rua Ambrósio Bricailo, Avenida Souza Naves, Terminal Nova Russia
2 Term Nova Russia para Ildemira: Terminal Nova Russia, Avenida Souza Naves, BR-373, Avenida Frederico Constante Degraf, Rua Ambrósio Bricailo, Rua Amílton Volpi, Rua Emília Mendes Machado, Rua Bernardino de Campos, Rua Joversino Pereira
Atualizações do Horário da Linha 154 Ildemira – AMTT – Viação Campos Gerais
Embora nos empenhemos em manter os horários do ônibus da Linha 154 Ildemira da AMTT – Viação Campos Gerais atualizados, é importante ressaltar que fatores externos como condições de trânsito podem influenciar a pontualidade do serviço. Por precaução, recomendamos aos passageiros que considerem uma janela de tempo de 10 minutos antes ou depois do horário programado.
O Ônibus Online oferece uma plataforma de consulta de horários de ônibus de todo o Brasil, incluindo a Linha 154 Ildemira da AMTT – Viação Campos Gerais. O próximo horário de partida fica em destaque para facilitar a consulta. Nosso objetivo é manter os usuários sempre informados e atualizados sobre suas linhas preferidas!