Confira os horários de ônibus da linha 169 Santo Antônio da AMTT – Viação Campos Gerais. Veja os horários de ônibus em Ponta Grossa, PR.
Conheça o último horário de ônibus da linha 169 Santo Antônio para planejar sua volta para casa com segurança. Além disso, oferecemos informações completas sobre os horários de fim de semana, como horário de sábado e horário de domingo.
Nota: Os horários de ônibus em nosso site são obtidos diretamente da fonte responsável pelas linhas de transporte e são frequentemente atualizados.
Linha de ônibus operada por AMTT – Viação Campos Gerais.
Quadro de horários da linha 169 Santo Antônio
Dias Uteis 1
Sabado 1
Itinerário
2 Term Central para Santo Antonio: Terminal Central, Rua Catao Monclaro, Rua Comendador Miró, Rua Sete de Setembro, Rua Barão do Cerro Azul, Rua Ernesto Vilela, Rua Espírito Santo, Avenida Dom Pedro II, Rua Londrina, Rua Sertaneja, Rua Nova Londrina, Rua Cândido de Abreu
1 Santo Antonio para Term Central: Rua Cândido de Abreu, Rua Nova Londrina, Rua Baltazar Lisboa, Avenida Visconde de Taunai, Rua Londrina, Avenida Dom Pedro II, Rua Ernesto Vilela, Rua Doutor Francisco Burzio, Praca Barão do Rio Branco, Terminal Central
Informações da Linha 169 Santo Antônio – AMTT – Viação Campos Gerais
Nosso compromisso no Ônibus Online é manter os horários da Linha 169 Santo Antônio da AMTT – Viação Campos Gerais constantemente atualizados. Contudo, lembramos que fatores externos, como condições de trânsito, podem ocasionalmente interferir na pontualidade. Recomendamos aos passageiros que considerem uma margem de 10 minutos para mais ou para menos do horário programado.
Aqui no Ônibus Online, catalogamos os horários de ônibus de todo o Brasil, incluindo a Linha 169 Santo Antônio da AMTT – Viação Campos Gerais, destacando sempre o próximo horário de partida. Temos a missão de oferecer informações precisas e atualizadas para que nossos usuários estejam sempre bem informados!