Saiba os horários de ônibus da linha 193 Castanheira via Taroba da AMTT – Viação Campos Gerais em Ponta Grossa, PR.
Conheça o último horário de ônibus da linha 193 Castanheira via Taroba para planejar sua volta para casa com segurança. Além disso, oferecemos informações completas sobre os horários de fim de semana, como horário de sábado e horário de domingo.
Nota: Os horários de ônibus em nosso site são obtidos diretamente da fonte responsável pelas linhas de transporte e são frequentemente atualizados.
Linha de ônibus operada por AMTT – Viação Campos Gerais.
Quadro de horários da linha 193 Castanheira via Taroba
Dias Uteis 1
Sabado 1
Domingos e Feriados 1
Itinerário
17 Term Uvaranas para Borsato: Terminal Uvaranas, Alameda Nabuco de Araújo, Rua Padre Arnaldo Jansem, Rua Alfredo Bochnia, Rua Ana Nata Borsato, Rua Afonso Osório Teixeira, Rua Padre Antônio Patuí, Rua Santa Clara, Rua Santa Lúcia, Rua Santa Marta, Rua Santa Mônica
7 Castanheira para Term Uvaranas: Rua Oliveira, Rua Bambu, Rua Pau-Brasil, Rua Alvarenga Peixoto, Rua Rio Miranda, Rua Bruno Scheibel, Rua Rio Pirapó, Rua Santa Rita, Rua Santa Clara, Rua Padre Antônio Patuí, Rua Afonso Osório Teixeira, Rua Ana Nata Borsato, Rua Alfredo Bochnia, Rua Padre Arnaldo Jansem, Alameda Nabuco de Araújo, Terminal Uvaranas
1 Borsato para Quero Quero: Rua Santa Mônica, Rua Santa Lúcia, Rua Santa Rita, Rua Expedicionário Jofre Martins
9 Quero Quero para Borsato: Rua Expedicionário Jofre Martins, Rua Santa Rita, Rua Santa Lúcia, Rua Santa Marta, Rua Santa Mônica
11 Quero Quero para Sao Marcos: Rua Expedicionário Jofre Martins, Rua Santa Rita, Rua Santo Anselmo
2 Borsato para Quero Quero(Tamara): Rua Santa Mônica, Rua Santa Lúcia, Rua Nossa Senhora de Vila Velha, Rua Padre Francisco Birman, Rua Santo Agostinho, Rua Santo Anselmo, Rua Santa Inês, Rua Santa Rita, Rua Expedicionário Jofre Martins
22 Term Uvaranas para Term Central(sem parar): Terminal Uvaranas, Terminal Central
19 Term Uvaranas para Castanheira: Terminal Uvaranas, Alameda Nabuco de Araújo, Rua Padre Arnaldo Jansem, Rua Alfredo Bochnia, Rua Ana Nata Borsato, Rua Afonso Osório Teixeira, Rua Padre Antônio Patuí, Rua Santa Clara, Rua Santa Rita, Rua Rio Pirapó, Rua Bruno Scheibel, Rua Rio Miranda, Rua Alvarenga Peixoto, Rua Pau-Brasil, Rua Oliveira
16 Sao Marcos para Term Uvaranas: Rua Santo Anselmo, Rua Santo Agostinho, Rua Enfermeira Vilma T Stinski, Rua Santa Rita, Rua Santa Clara, Rua Padre Antônio Patuí, Rua Afonso Osório Teixeira, Rua Ana Nata Borsato, Rua Alfredo Bochnia, Rua Padre Arnaldo Jansem, Alameda Nabuco de Araújo, Terminal Uvaranas
3 Borsato para Term Uvaranas: Rua Santa Mônica, Rua Santa Lúcia, Rua Santa Clara, Rua Padre Antônio Patuí, Rua Afonso Osório Teixeira, Rua Ana Nata Borsato, Rua Alfredo Bochnia, Rua Padre Arnaldo Jansem, Alameda Nabuco de Araújo, Terminal Uvaranas
12 Quero Quero para Term. Uvaranas: Rua Expedicionário Jofre Martins, Rua Santa Rita, Rua Santa Clara, Rua Padre Antônio Patuí, Rua Afonso Osório Teixeira, Rua Ana Nata Borsato, Rua Alfredo Bochnia, Rua Padre Arnaldo Jansem, Alameda Nabuco de Araújo, Terminal Uvaranas
21 Term Uvaranas para Sao Marcos: Terminal Uvaranas, Alameda Nabuco de Araújo, Rua Padre Arnaldo Jansem, Rua Alfredo Bochnia, Rua Ana Nata Borsato, Rua Afonso Osório Teixeira, Rua Padre Antônio Patuí, Rua Santa Clara, Rua Santa Rita, Rua Enfermeira Vilma T Stinski, Rua Santo Agostinho, Rua Santo Anselmo
15 Sao Marcos para Quero Quero: Rua Santo Anselmo, Rua Santa Rita, Rua Expedicionário Jofre Martins
18 Term Uvaranas para Campus: Terminal Uvaranas, Avenida General Carlos Cavalcanti, Ponto Reitoria, Ponto Bloco E, Ponto Observatorio, Ponto Bloco G, Ponto Central de Salas, Ponto Bloco L, Ponto R.U
4 Campus para Hosp. Regional: Ponto R.U, Alameda Nabuco de Araújo, Rua Visconde de Araguaia, Rua Domingos Jaguaribe, Rua Viveiros de Castro
8 Hosp. Regional para Term Uvaranas: Rua Viveiros de Castro, Rua Domingos Jaguaribe, Rua Visconde de Araguaia, Alameda Nabuco de Araújo, Terminal Uvaranas
10 Quero Quero para Castanheira: Rua Expedicionário Jofre Martins, Rua Rio Pirapó, Rua Bruno Scheibel, Rua Rio Miranda, Rua Alvarenga Peixoto, Rua Pau-Brasil, Rua Oliveira
13 Quero Quero(Tamara) para Borsato: Rua Expedicionário Jofre Martins, Rua Santa Rita, Rua Santa Inês, Rua Santo Anselmo, Rua Santo Agostinho, Rua Padre Francisco Birman, Rua Nossa Senhora de Vila Velha, Rua Santa Lúcia, Rua Santa Marta, Rua Santa Mônica
5 Castanheira para Quero Quero: Rua Oliveira, Rua Bambu, Rua Pau-Brasil, Rua Alvarenga Peixoto, Rua Rio Miranda, Rua Bruno Scheibel, Rua Rio Pirapó, Rua Expedicionário Jofre Martins
14 Quero Quero(Tamara) para castanheira: Rua Expedicionário Jofre Martins, Rua Santa Rita, Rua Rio Pirapó, Rua Bruno Scheibel, Rua Rio Miranda, Rua Alvarenga Peixoto, Rua Pau-Brasil, Rua Oliveira
6 Castanheira para Quero Quero(Tamara): Rua Oliveira, Rua Bambu, Rua Pau-Brasil, Rua Alvarenga Peixoto, Rua Rio Miranda, Rua Bruno Scheibel, Rua Rio Pirapó, Rua Expedicionário Jofre Martins
20 Term Uvaranas para Quero Quero: Terminal Uvaranas, Alameda Nabuco de Araújo, Rua Padre Arnaldo Jansem, Rua Alfredo Bochnia, Rua Ana Nata Borsato, Rua Afonso Osório Teixeira, Rua Padre Antônio Patuí, Rua Santa Clara, Rua Santa Rita, Rua Expedicionário Jofre Martins
Horários da Linha 193 Castanheira via Taroba – AMTT – Viação Campos Gerais
No Ônibus Online, nos esforçamos para manter a precisão dos horários da Linha 193 Castanheira via Taroba da AMTT – Viação Campos Gerais. No entanto, condições de trânsito e outros fatores externos podem levar a alterações. Como precaução, sugerimos aos passageiros que tenham em mente uma margem de 10 minutos para mais ou para menos do horário programado.
Com o Ônibus Online, você tem acesso a um quadro de horários de ônibus de todo o Brasil, com destaque para o próximo horário de partida da sua linha preferida. Nosso objetivo é manter você sempre atualizado e informado!