Confira os horários de ônibus da linha 194 São Francisco da AMTT – Viação Campos Gerais. Veja os horários de ônibus em Ponta Grossa, PR.
Verifique que horário tem ônibus do 194 São Francisco. Se estiver buscando informações para o fim de semana, temos os detalhes do horário de sábado e horário de domingo.
Nota: Os horários de ônibus em nosso site são obtidos diretamente da fonte responsável pelas linhas de transporte e são frequentemente atualizados.
Linha de ônibus operada por AMTT – Viação Campos Gerais.
Quadro de horários da linha 194 São Francisco
Dias Uteis 1
Sabado 1
Domingos e Feriados 1
Itinerário
6 Sao Francisco Serraria para Sao Francisco: Rua Visc do Araguaia, Rua Henrique Ligeski, Rua José Fávaro, Rua Alberto João Klas, Rua Juventino Taváres
5 Sao Francisco Serraria para Hospital Regional: Rua Visc do Araguaia, Rua Ferreíra Viana, Rua Barão de Jacutinga, Rua Carlos de Carvalho, Alameda Nabuco de Araújo, Rua Visconde de Araguaia, Rua Domingos Jaguaribe, Rua Viveiros de Castro
1 Hospital regional para sao Francisco: Rua Viveiros de Castro, Rua Domingos Jaguaribe, Rua Visconde de Araguaia, Alameda Nabuco de Araújo, Avenida Eusébio de Queirós, Avenida Euzebio De Queiroz, Rua Antonil, Rua Visc do Araguaia, Rua Henrique Ligeski, Rua José Fávaro, Rua Alberto João Klas, Rua Juventino Taváres
2 Hospital Regional para Sao Francisco Serraria: Rua Viveiros de Castro, Rua Domingos Jaguaribe, Rua Visconde de Araguaia, Alameda Nabuco de Araújo, Rua Carlos de Carvalho, Rua Barão de Jacutinga, Rua Ferreíra Viana, Rua Visc do Araguaia
7 Sao Francisco Serraria para Term Uvaranas: Rua Visc do Araguaia, Rua Viveiros de Castro, Rua Ferreíra Viana, Rua Barão de Jacutinga, Rua Carlos de Carvalho, Alameda Nabuco de Araújo, Terminal Uvaranas
8 Term Uvaranas para Hospital Regional: Terminal Uvaranas, Alameda Nabuco de Araújo, Rua Visconde de Araguaia, Rua Domingos Jaguaribe, Rua Viveiros de Castro
3 Hospital Regional para Term Uvaranas: Rua Viveiros de Castro, Rua Domingos Jaguaribe, Rua Visconde de Araguaia, Alameda Nabuco de Araújo, Terminal Uvaranas
10 Term Uvaranas para Sao Francisco Serraria: Terminal Uvaranas, Alameda Nabuco de Araújo, Rua Carlos de Carvalho, Rua Barão de Jacutinga, Rua Ferreíra Viana, Rua Viveiros de Castro, Rua Visc do Araguaia
4 Sao Francisco para Sao Francisco Serraria: Rua Juventino Taváres, Rua Alberto João Klas, Rua José Fávaro, Rua Henrique Ligeski, Rua Visc do Araguaia
9 Term Uvaranas para Sao Francisco: Terminal Uvaranas, Alameda Nabuco de Araújo, Avenida Eusébio de Queirós, Avenida Euzebio De Queiroz, Rua Antonil, Rua Visc do Araguaia, Rua Henrique Ligeski, Rua José Fávaro, Rua Alberto João Klas, Rua Juventino Taváres
Pontualidade na Linha 194 São Francisco – AMTT – Viação Campos Gerais
O Ônibus Online se empenha em manter os horários da Linha 194 São Francisco da AMTT – Viação Campos Gerais sempre atualizados. Contudo, sugerimos aos passageiros que tenham em mente uma margem de 10 minutos para mais ou para menos do horário programado, levando em consideração possíveis condições externas de trânsito.
Nosso site fornece um quadro amigável de horários de ônibus de todo o Brasil, com destaque para o próximo horário de partida. O Ônibus Online está aqui para garantir que você esteja sempre informado e atualizado sobre sua linha preferida!