Descubra os horários de ônibus da linha 199 Santa Lúcia da AMTT – Viação Campos Gerais em Ponta Grossa, PR.
Quer saber que horário tem ônibus para a linha 199 Santa Lúcia? Além dos horários regulares, você pode conferir o próximo horário de ônibus para se programar melhor.
Atenção: Os horários de ônibus em nosso site são oriundos diretamente do banco de dados da entidade que gerencia as linhas e são revisados regularmente.
Linha de ônibus operada por AMTT – Viação Campos Gerais.
Quadro de horários da linha 199 Santa Lúcia
Dias Uteis 1
Sabado 1
Domingos e Feriados 1
Itinerário
1 Aproaut para Santa Lucia: Rua Francisco Guilhermino, Avenida Charles Louis Jean Renaud, Rua Cinco, Rua Dois
3 Aroeira para Sta Lucia: Rua Guamirim, Sapucaia, Rua Quatro, Lourival Gonçalves, Rua Rosa Domingos Franco, Avenida Monteiro Lobato, Avenida Charles Louis Jean Renaud, Rua Cinco, Rua Dois
4 Santa Lucia para Aproaut: Rua Dois, Rua Cinco, Avenida Charles Louis Jean Renaud, Rua Francisco Guilhermino
2 Aproaut para Term Central: Rua Francisco Guilhermino, Avenida Charles Louis Jean Renaud, Avenida Monteiro Lobato, Rua Alexandre Rocha Carvalhães, Rua Visconde de Baraúna, Rua Desembargador Lauro Lopes, Rua Otávio de Carvalho, Rua Leão Federman, Rua Melo de Morães, Rua Monte Alverne, Avenida Rocha Pombo, Rua Catao Monclaro, Rua Professor Bruning, Avenida Bispo Dom Geraldo Pelanda, Terminal Central
8 Term Central para Aroeira: Terminal Central, Rua Catao Monclaro, Avenida Rocha Pombo, Rua Monte Alverne, Rua Evaristo da Veiga, Rua Dom João VI, Rua Souza Franco, Rua Henrique Tielen, Rua Otávio de Carvalho, Rua Desembargador Lauro Lopes, Rua Rocha Loures, Rua Visconde de Baraúna, Rua Cândido Xavier de Almeida e Souza, Avenida Monteiro Lobato, Rua Rosa Domingos Franco, Lourival Gonçalves, Rua Quatro, Sapucaia, Laranjeira, Rua Guamirim
6 Santa Lucia para UTFPR: Rua Dois, Rua Cinco, Avenida Charles Louis Jean Renaud, UTFPR
10 UTFPR para Term Central: UTFPR, Avenida Monteiro Lobato, Rua Alexandre Rocha Carvalhães, Rua Visconde de Baraúna, Rua Desembargador Lauro Lopes, Rua Otávio de Carvalho, Rua Leão Federman, Rua Melo de Morães, Rua Monte Alverne, Avenida Rocha Pombo, Rua Catao Monclaro, Rua Professor Bruning, Avenida Bispo Dom Geraldo Pelanda, Terminal Central
5 Santa Lucia para Term Central: Rua Dois, Rua Cinco, Avenida Charles Louis Jean Renaud, Avenida Monteiro Lobato, Rua Alexandre Rocha Carvalhães, Rua Visconde de Baraúna, Rua Desembargador Lauro Lopes, Rua Otávio de Carvalho, Rua Leão Federman, Rua Melo de Morães, Rua Monte Alverne, Avenida Rocha Pombo, Rua Catao Monclaro, Rua Professor Bruning, Avenida Bispo Dom Geraldo Pelanda, Terminal Central
9 Term Central para Santa Lucia: Terminal Central, Rua Catao Monclaro, Avenida Rocha Pombo, Rua Monte Alverne, Rua Melo de Morães, Rua Leão Federman, Rua Otávio de Carvalho, Rua Desembargador Lauro Lopes, Rua Visconde de Baraúna, Rua Gastão Vidal Vidigal, Avenida Monteiro Lobato, Avenida Charles Louis Jean Renaud, Rua Cinco, Rua Dois
7 Term Central para Aproaut: Terminal Central, Rua Catao Monclaro, Avenida Rocha Pombo, Rua Monte Alverne, Rua Melo de Morães, Rua Leão Federman, Rua Otávio de Carvalho, Rua Desembargador Lauro Lopes, Rua Visconde de Baraúna, Rua Gastão Vidal Vidigal, Avenida Monteiro Lobato, Avenida Charles Louis Jean Renaud, Rua Francisco Guilhermino
Atualizações do Horário da Linha 199 Santa Lúcia – AMTT – Viação Campos Gerais
Embora nos empenhemos em manter os horários do ônibus da Linha 199 Santa Lúcia da AMTT – Viação Campos Gerais atualizados, é importante ressaltar que fatores externos como condições de trânsito podem influenciar a pontualidade do serviço. Por precaução, recomendamos aos passageiros que considerem uma janela de tempo de 10 minutos antes ou depois do horário programado.
O Ônibus Online oferece uma plataforma de consulta de horários de ônibus de todo o Brasil, incluindo a Linha 199 Santa Lúcia da AMTT – Viação Campos Gerais. O próximo horário de partida fica em destaque para facilitar a consulta. Nosso objetivo é manter os usuários sempre informados e atualizados sobre suas linhas preferidas!