Descubra os horários de ônibus da linha 205 Núcleo Pitangui via Rio Verde da AMTT – Viação Campos Gerais em Ponta Grossa, PR.
Conheça o último horário de ônibus da linha 205 Núcleo Pitangui via Rio Verde para planejar sua volta para casa com segurança. Além disso, oferecemos informações completas sobre os horários de fim de semana, como horário de sábado e horário de domingo.
Atenção: Os horários de ônibus em nosso site são oriundos diretamente do banco de dados da entidade que gerencia as linhas e são revisados regularmente.
Linha de ônibus operada por AMTT – Viação Campos Gerais.
Quadro de horários da linha 205 Núcleo Pitangui via Rio Verde
Dias Uteis 1
Sabado 1
Domingos e Feriados 1
Itinerário
4 Nuc Pitangui para Term Central: Rua José Ferreira de Menezes, Rua Osmário Gonçalves, Rua Rio Capivari, Rua Almirante Barroso, Rua Washignton Luís, Rua Doutor João Cecy Filho, Avenida Bispo Dom Geraldo Pelanda, Terminal Central
6 Term Central para Nucleo Pitangui: Terminal Central, Rua Catao Monclaro, Rua Afonso Célso, Rua Doutor João Cecy Filho, Rua Almirante Barroso, Rua Luiz Sodre Swensson, Rua João Jerônimo Simoneto, Rua Joao Jeronimo Simonetto, Rua Alda Eberth, Rua Rio Cavernoso, Rua José Ferreira de Menezes
5 Term Central para Jd Conceição: Terminal Central, Rua Catao Monclaro, Rua Afonso Célso, Rua Doutor João Cecy Filho, Rua Almirante Barroso, Rua Prefeito Fulton Vitel Borges de Macedo
2 Jd conceição para Term Central: Rua Prefeito Fulton Vitel Borges de Macedo, Rua Almirante Barroso, Rua Washignton Luís, Rua Doutor João Cecy Filho, Avenida Bispo Dom Geraldo Pelanda, Terminal Central
1 Jd Conceição para Nuc Pitangui: Rua Prefeito Fulton Vitel Borges de Macedo, Rua Jequetiba, Rua Um, Rua Almirante Barroso, Rua Luiz Sodre Swensson, Rua João Jerônimo Simoneto, Rua Joao Jeronimo Simonetto, Rua Alda Eberth, Rua Rio Cavernoso, Rua José Ferreira de Menezes
3 Nuc Pitangui para Jd Conceição: Rua José Ferreira de Menezes, Rua Osmário Gonçalves, Rua Rio Capivari, Rua Almirante Barroso, Rua Um, Rua Jequetiba, Rua Prefeito Fulton Vitel Borges de Macedo
Atualizações do Horário da Linha 205 Núcleo Pitangui via Rio Verde – AMTT – Viação Campos Gerais
Embora nos empenhemos em manter os horários do ônibus da Linha 205 Núcleo Pitangui via Rio Verde da AMTT – Viação Campos Gerais atualizados, é importante ressaltar que fatores externos como condições de trânsito podem influenciar a pontualidade do serviço. Por precaução, recomendamos aos passageiros que considerem uma janela de tempo de 10 minutos antes ou depois do horário programado.
O Ônibus Online oferece uma plataforma de consulta de horários de ônibus de todo o Brasil, incluindo a Linha 205 Núcleo Pitangui via Rio Verde da AMTT – Viação Campos Gerais. O próximo horário de partida fica em destaque para facilitar a consulta. Nosso objetivo é manter os usuários sempre informados e atualizados sobre suas linhas preferidas!