Confira os horários de ônibus da linha 207 Vila Liane da AMTT – Viação Campos Gerais. Veja os horários de ônibus em Ponta Grossa, PR.
Quer saber que horário tem ônibus para a linha 207 Vila Liane? Além dos horários regulares, você pode conferir o próximo horário de ônibus para se programar melhor.
Nota: Os horários de ônibus em nosso site são obtidos diretamente da fonte responsável pelas linhas de transporte e são frequentemente atualizados.
Linha de ônibus operada por AMTT – Viação Campos Gerais.
Quadro de horários da linha 207 Vila Liane
Dias Uteis 1
Sabado 1
Domingos e Feriados 1
Itinerário
7 Term Central para Vila Liane: Terminal Central, Rua Catao Monclaro, Rua Comendador Miró, Rua Sete de Setembro, Rua Doutor Penteado de Almeida, Rua Francisco Ribas, Rua Padre João Antônio, Rua Anita Garibaldi, Rua Sezinho Mattos De Souza, Rua Rio Grande do Sul, Rua Marquês de Maricá
2 Centro da Mulher para Term Central: Rua Francisco Ribas, Rua Rio Grande do Sul, Rua Saldanha da Gama, Rua Rodrigues Alves, Rua Coronel Dulcídio, Praca Barão do Rio Branco, Terminal Central
8 UEPG Centro para Term Central: Rua Doutor Penteado de Almeida, Rua Riachuelo, Avenida Bonifácio Viléla, Praca Barão do Rio Branco, Terminal Central
9 Vila Liane para Centro da Mulher: Rua Marquês de Maricá, Rua Rio Grande do Sul, Rua Sezinho Mattos De Souza, Rua Anita Garibaldi, Rua Padre João Antônio, Rua Francisco Ribas
3 Centro da Mulher para Vila Liane: Rua Francisco Ribas, Rua Padre João Antônio, Rua Anita Garibaldi, Rua Sezinho Mattos De Souza, Rua Rio Grande do Sul, Rua Marquês de Maricá
11 Vila Liane para Term Central: Rua Marquês de Maricá, Rua Rio Grande do Sul, Rua Sezinho Mattos De Souza, Rua Anita Garibaldi, Rua Padre João Antônio, Rua Saldanha da Gama, Rua Rodrigues Alves, Rua Coronel Dulcídio, Praca Barão do Rio Branco, Terminal Central
4 Margarida para Term Central: Rua General João Pereira de Oliveira, Rua Luís Oliveira e Silva, Rua Paulo Frontin, Rua Anita Garibaldi, Rua Antônio Viêira, Rua Júlia Lopes, Avenida João Manoel dos Santos Ribas, Avenida Doutor Vicente Machado, Terminal Central
10 Vila Liane para Margarida: Rua Marquês de Maricá, Rua Rio Grande do Sul, Rua Sezinho Mattos De Souza, Rua Anita Garibaldi, Rua Luís Oliveira e Silva, Rua General João Pereira de Oliveira
5 Term Central para Catarina Miro: Terminal Central, Rua Catao Monclaro, Rua Comendador Miró, Rua Sete de Setembro, Rua Barão do Cerro Azul, Rua Prefeito Brasílio Ribas, Rua Antônio Viêira, Rua Espírito Santo, Rua Rio Grande do Norte, Rua Thomaz Gonzaga, Rua José Clemente Pereira, Rua Bento Ribeiro
12 Vila Liane para UEPG Centro: Rua Marquês de Maricá, Rua Rio Grande do Sul, Rua Sezinho Mattos De Souza, Rua Anita Garibaldi, Rua Padre João Antônio, Rua Saldanha da Gama, Rua Rodrigues Alves, Rua Coronel Dulcídio, Rua Doutor Penteado de Almeida
1 Catarina Miro para Term Central: Rua Bento Ribeiro, Rua Ibiporã, Rua Espírito Santo, Rua Souza Dantas, Rua Anita Garibaldi, Rua Balduíno Taques, Rua Doutor Francisco Burzio, Praca Barão do Rio Branco, Terminal Central
6 Term Central para Centro da Mulher: Terminal Central, Rua Catao Monclaro, Rua Comendador Miró, Rua Sete de Setembro, Rua Doutor Penteado de Almeida, Rua Francisco Ribas
Confiabilidade da Linha 207 Vila Liane – AMTT – Viação Campos Gerais
Aqui no Ônibus Online, nos esforçamos para manter os horários da Linha 207 Vila Liane da AMTT – Viação Campos Gerais sempre precisos e atualizados. No entanto, gostaríamos de lembrar que fatores externos como condições de trânsito podem impactar a pontualidade do serviço. Recomendamos aos passageiros que considerem uma janela de 10 minutos antes ou depois do horário programado.
Oferecemos um quadro de horários amigável, destacando sempre o próximo horário de partida. O Ônibus Online tem a missão de manter você sempre informado sobre os horários de ônibus de todo o Brasil, em especial da sua linha preferida!