Confira o horário de ônibus da linha 212 Cachoeira da AMTT – Viação Campos Gerais. Veja os horários de ônibus em Ponta Grossa, PR.
Linha de ônibus operada por AMTT – Viação Campos Gerais.
Quadro de horários da linha 212 Cachoeira
Dias Uteis (2ª e 4ª)
Dias Uteis (3ª e 6ª)
Dias Uteis (5ª)
Sabados
Domingos e Feriados
Itinerário
1 Cachoeira para Jd Samara: Rua Mandi, Rua Maria, Rua Dez, Rua Maria Úrsula de Abreu, Rua Mandaguari, Rua Ferreira Viana, Rua Barão de Jacutinga, Avenida Eusébio de Queirós, Rua Andrade Neves, Rua Aleixo, Rua Urano
3 Cescage para Term Central: Rua Teixeira Mendes, Rua Tomazina, Rua Machado de Assis, Rua Emíliano Perneta, Rua Mato Grosso, Rua Junqueira Freire, Rua Enfermeiro Paulino, Rua Professora Judite Macedo Silveira, Rua Benjamin Constant, Terminal Central
4 Jd Samara para Cachoeira: Rua Urano, Rua Aleixo, Rua Andrade Neves, Avenida Eusébio de Queirós, Avenida Euzebio De Queiroz, Rua Ferreira Viana, Rua Mandaguari, Rua Maria Úrsula de Abreu, Rua Duarte da Costa, Rua Cação, Rua Tainha, Rua Miranguaia, Rua Tilapia, Rua Mandi
2 Cachoeira para Term Uvaranas: Rua Mandi, Rua Maria, Rua Dez, Rua Maria Úrsula de Abreu, Rua Mandaguari, Rua Ferreira Viana, Rua Barão de Jacutinga, Avenida Eusébio de Queirós, Rua Vicente Espósito, Terminal Uvaranas
9 Term Uvaranas para Jd Samara: Terminal Uvaranas, Rua Vicente Espósito, Rua Andrade Neves, Rua Vênus, Rua Francisco Kmita, Rua Urano
7 Term Central para Princesa Cel Claudio: Terminal Central, Rua Osvaldo Cruz, Avenida Ana Rita, Rua Junqueira Freire, Rua João Moreira Garcês, Rua Horácio Dropa, Rua Bituruna
6 Princesa Cel Claudio para Cescage: Rua Bituruna, Rua Tomazina, Rua Teixeira Mendes
5 Jd Samara para Term Uvaranas: Rua Urano, Rua Francisco Kmita, Rua Vênus, Rua Aleixo, Rua Andrade Neves, Rua Vicente Espósito, Terminal Uvaranas
8 Term Uvaranas para Cachoeira: Terminal Uvaranas, Rua Vicente Espósito, Avenida Eusébio de Queirós, Avenida Euzebio De Queiroz, Rua Ferreira Viana, Rua Mandaguari, Rua Maria Úrsula de Abreu, Rua Duarte da Costa, Rua Cação, Rua Tainha, Rua Miranguaia, Rua Tilapia, Rua Mandi
10 Term Uvaranas para Term Central(sem parar): Terminal Uvaranas, Terminal Central
Informações da Linha 212 Cachoeira – AMTT – Viação Campos Gerais
Nosso compromisso no Ônibus Online é manter os horários da Linha 212 Cachoeira da AMTT – Viação Campos Gerais constantemente atualizados. Contudo, lembramos que fatores externos, como condições de trânsito, podem ocasionalmente interferir na pontualidade. Recomendamos aos passageiros que considerem uma margem de 10 minutos para mais ou para menos do horário programado.
Aqui no Ônibus Online, catalogamos os horários de ônibus de todo o Brasil, incluindo a Linha 212 Cachoeira da AMTT – Viação Campos Gerais, destacando sempre o próximo horário de partida. Temos a missão de oferecer informações precisas e atualizadas para que nossos usuários estejam sempre bem informados!