Confira os horários de ônibus da linha 1047 Contenda da Sanjotur. Veja os horários de ônibus em São José dos Pinhais, PR.
Linha de ônibus operada por Sanjotur.
Quadro de horários da linha 1047 Contenda
Saída do Terminal Central
Saída de Contenda
Itinerário
1 – D – TC > Cemitério Polacos / Alto Boa Vista / Córrego Fundo2 – A – TC > Rio de Una / Córrego Fundo
3 – C – TC > Córrego Fundo
4 – TC > Contenda
5 – Passa Pelo Alto da Boa Vista – TC > Alto Boa Vista
6 – B – TC > Rio de Una
7 – C – Córrego Fundo – Bairro > Terminal Central
8 – A – Rio de Una / Córrego Fundo – Bairro Terminal Central
9 – Passa no São Marcos – Bairro > Terminal Central
10 – Panificadora do Nogueira – Bairro > Terminal Central
11 – B – Rio de Una – Bairro > Terminal Central
Confiabilidade da Linha 1047 Contenda – Sanjotur
Aqui no Ônibus Online, nos esforçamos para manter os horários da Linha 1047 Contenda da Sanjotur sempre precisos e atualizados. No entanto, gostaríamos de lembrar que fatores externos como condições de trânsito podem impactar a pontualidade do serviço. Recomendamos aos passageiros que considerem uma janela de 10 minutos antes ou depois do horário programado.
Oferecemos um quadro de horários amigável, destacando sempre o próximo horário de partida. O Ônibus Online tem a missão de manter você sempre informado sobre os horários de ônibus de todo o Brasil, em especial da sua linha preferida!