Confira aqui o horário da linha 10500 Vila Esperança | Horários de ônibus de Telêmaco Borba, PR. Valor da passagem e itinerário, Horário especial COVID-19, domingo e sábado.

10500Vila Esperança

Empresa: Vinsa Telêmaco Borba
Município: Telêmaco Borba, PR
Observação: Os horários informados em nosso site são coletados diretamente do banco de dados do responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado regularmente.
ATENÇÃO! Fatores externos, como o trânsito, podem prejudicar os horários de partida, divergindo do informado. Por precaução considere uma margem de erro de 10 minutos para mais ou para menos.
× CORONAVÍRUS! Atenção, algumas linhas operando com horário especial.
Dia útil

Circular

06:354
07:154
08:054
08:553
09:553
10:553
11:553
12:453
13:553
14:553
15:553
17:003

Vila Esperança

07:052
17:551
18:401
Itinerário

4 Centro - Vila São Francisco via Jd. Kroll: Rua Beija-Flor, Rua Beija Flor, Rua Ouro Preto, Rua Rosa de Ouro, Rua Tigre, Rua Rio Caburaí, Rua Seixas, Rua Padre Chagas Lima, Casa Bella, Rua Padoa, Rua Carmo da Mata, Rua Jacarandá, Avenida das Flôres, Ponto Final do Jd. Alegre, Rua Acácia, Rua Acacias, Rua Barro Preto, Rua Santa Terezinha, Rua Campima Alta, Rua Prata, Rua Mina de Carvão, Av. Marginal, Rodovia do Papel, Rua 21 de Abril, Avenida Horácio Klabin, Rua Alberto Elert Filho, Avenida Samuel klabin, Avenida Paraná, Av.Presidente Kennedy, Avenida Presidente Kennedy, Avenida Chanceler Horácio Laffer, Avenida Marechal Deodoro da Fonseca, Travessa Viena, Av. Francisco Kroll, Rua Cambe, Rua Berilo

1 Centro: Rua Rosa de Ouro, Rua Tigre, Rua Rio Caburaí, Rua Seixas, Rua Padre Chagas Lima, Casa Bella, Rua Padoa, Rua Carmo da Mata, Rua Tamarana, Rua Jacarandá, Avenida das Flôres, Ponto Final do Jd. Alegre, Rua Acácia, Rua Acacias, Rua Barro Preto, Rua Santa Terezinha, Rua Campima Alta, Rua Prata, Rua Mina de Carvão, Av. Marginal, Rodovia do Papel, Rua 21 de Abril, Avenida Horácio Klabin

3 Centro - Vila São Francisco - Rio Alegre via BNH: Rua Beija-Flor, Rua Beija Flor, Rua Ouro Preto, Rua Rosa de Ouro, Rua Tigre, Rua Rio Caburaí, Rua Seixas, Rua Padre Chagas Lima, Casa Bella, Rua Padoa, Rua Carmo da Mata, Rua Jacarandá, Avenida das Flôres, Ponto Final do Jd. Alegre, Rua Acácia, Rua Acacias, Rua Barro Preto, Rua Santa Terezinha, Rua Campima Alta, Rua Prata, Rua Mina de Carvão, Av. Marginal, Rodovia do Papel, Rua 21 de Abril, Avenida Horácio Klabin, Rua Alberto Elert Filho, Avenida Samuel klabin, Avenida Paraná, Av.Presidente Kennedy, Avenida Presidente Kennedy, Avenida Chanceler Horácio Laffer, Avenida Marechal Deodoro da Fonseca, Travessa Viena, Av. Guataçara Borba Carneiro, Avenida Guataçara Borba Carneiro, Rua Guarani, Rua Bráulio Batista, Avenida Euclides Bonifácio Londres, Av. Euclídes Bonifácio londres, Rua Alemanha, Rua Rio Tigre, Rua Mar Vermelho, Travessa Romênia, Rua João Martins de Oliveira, Rua da Cruz, Rua São Sebastião, Avenida Brilhante

2 Centro - V. Esperança via Rua Imbúia: Rua Vice Prefeito Reginaldo Nocera, Avenida Prefeito Cacildo Batista de Arpelau, Avenida Nações Unidas Leste, Viaduto, Travessa Ângico, Rua Imbúia, Rua Jacarandá, Rua Guiana, Rua Beija-Flor, Rua Beija Flor, Rua Ouro Preto, Rua Rosa de Ouro