Confira aqui o horário da linha 10800 Distrito Industrial | Horários de ônibus de Telêmaco Borba, PR. Valor da passagem e itinerário, Horário especial COVID-19, domingo e sábado.

10800Distrito Industrial

Empresa: Vinsa Telêmaco Borba
Município: Telêmaco Borba, PR
Observação: Os horários informados em nosso site são coletados diretamente do banco de dados do responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado regularmente.
ATENÇÃO! Fatores externos, como o trânsito, podem prejudicar os horários de partida, divergindo do informado. Por precaução considere uma margem de erro de 10 minutos para mais ou para menos.
× CORONAVÍRUS! Atenção, algumas linhas operando com horário especial.
Dia útil

Saída Cidade

05:453
05:455
05:504
05:552
05:551
05:556
06:208
06:407
13:209
21:2510

Saída Distrito Industrial

07:0513
15:0514
17:0515
17:0518
17:0516
17:0517
17:2019
18:0521
18:0520
23:1522
Sábado Especial

Saída Cidade

05:5012
05:5011
13:209

Saída Distrito Industrial

07:0013
15:1014
Itinerário

17 Saída 17:05 - Gonçalves Ledo / S.Silvestre: Mec Prec, Av. Marginal, Rua Projetada D, Rua Charqueada, Travessa Sapopema, Rua Rio Branco, Rua Rio Pitangui, Rua San Martin, Rua San Martins

16 Saída 17:05 - Centro / Cem Casas: Av. Marginal, Rua Projetada D, Rodovia do Papel, Rua 21 de Abril, Avenida Horácio Klabin, Rua Alberto Elert Filho, Avenida Samuel klabin, Avenida Paraná, Av.Presidente Kennedy, Av. Ozório Almeida Taques, Avenida Ozorio De Almeida Taques, Rua Lions Club, Rua Bahia, Rua Papa João XXIII, Rua Papa João Papa XXIII

13 Saída 07:00 (Completo): Av. Marginal, Rua Projetada D, Rua Rio Iguaçu, Rua Olinda, Rua São Leopoldo, Avenida Jurutanhi, Avenida São João Del Rey, Rua São João Del Rey, Av.São João Del Rey, Av. Jurunthai, Rua Betim, Travessa São Tomé, Rua Charqueada, Rua Campina Alta, Rua Campima Alta, Rua Santa Terezinha, Rua Barro Preto, Rua Acácia, Rua Rio Branco, Rua Rio Pitangui, Rua San Martin, Rua San Martins, Avenida das Flôres, Rua Jacarandá, Rua Guiana, Rua Seixas, Rua Padre Chagas Lima, Casa Bella, Rua Padoa, Rua Carmo da Mata, Rua Tamarana, Rua Imbúia, Viaduto, Rua 21 de Abril, Avenida Horácio Klabin, Rua Alberto Elert Filho, Avenida Samuel klabin, Avenida Paraná, Av.Presidente Kennedy, Av. Ozório Almeida Taques, Avenida Ozorio De Almeida Taques, Avenida Euclides Bonifácio Londres, Av. Euclídes Bonifácio londres, Rua Alemanha, Rua Rio Tigre, Rua Mar Vermelho, Travessa Romênia, Rua João Martins de Oliveira, Rua da Cruz, Rua São Sebastião, Avenida Brilhante, Rua Cambe, Av. francisco Kroll, Travessa Viena, Avenida Marechal Deodoro da Fonseca, Alameda Washington Luís

18 Saída 17:05 - Socomim / BNH / Jd. Kroll / VSF / R. Alegre: Sudati, Av. Marginal, Rua Projetada D, Av Mal. Floriano Peixoto, Av Mal Floriano Peixoto, Avenida Marechal Floriano Peixoto, Rua Nilo Peçanha, Avenida Marechal Deodoro da Fonseca, Travessa Viena, Av. Francisco Kroll, Rua Cambe, Rua Berilo, Rua São Sebastião, Avenida Euclídes Bonifácio Londres, Av. Euclídes Bonifácio londres, Rua Alemanha, Rua Mar Vermelho, Rua Rio Tigre

22 Saída 23:00 (Completo): Av. Marginal, Rua Projetada D, Rua Rio Iguaçu, Rua Olinda, Rua São Leopoldo, Avenida Jurutanhi, Avenida São João Del Rey, Rua São João Del Rey, Av.São João Del Rey, Av. Jurunthai, Rua Betim, Travessa São Tomé, Rua Charqueada, Travessa Sapopema, Rua Rio Branco, Rua Campina Alta, Rua Campima Alta, Rua Santa Terezinha, Rua Barro Preto, Rua Acácia, Rua Rio Pitangui, Rua San Martin, Rua San Martins, Avenida das Flôres, Rua Jacarandá, Rua Guiana, Rua Seixas, Rua Padre Chagas Lima, Casa Bella, Rua Padoa, Rua Carmo da Mata, Rua Tamarana, Rua Imbúia, Viaduto, Rua 21 de Abril, Avenida Horácio Klabin, Rua Alberto Elert Filho, Avenida Samuel klabin, Avenida Paraná, Av.Presidente Kennedy, Av. Ozório Almeida Taques, Avenida Ozorio De Almeida Taques, Avenida Euclides Bonifácio Londres, Av. Euclídes Bonifácio londres, Rua Alemanha, Rua Rio Tigre, Rua Mar Vermelho, Travessa Romênia, Rua João Martins de Oliveira, Rua da Cruz, Rua São Sebastião, Avenida Brilhante, Rua Cambe, Av. francisco Kroll, Travessa Viena, Avenida Marechal Deodoro da Fonseca, Alameda Washington Luís

15 Saída 17:05 - Área 6: Av. Marginal, Rua Projetada D, Rua Rio Iguaçu, Rua Olinda, Rua São Leopoldo, Av Juruntanhi, Avenida Jurutanhi, Avenida São João Del Rey, Rua São João Del Rey, Av.São João Del Rey

10 Entrada 23:00 (Completo): Alameda Washington Luís, Av. Marechal Deodoro da Fonseca, Avenida Marechal Deodoro da Fonseca, Travessa Viena, Av. Francisco Kroll, Rua Cambe, Rua Berilo, Rua São Sebastião, Rua Alemanha, Rua Rio Tigre, Rua Mar Vermelho, Travessa Romênia, Rua João Martins de Oliveira, Rua da Cruz, Av. Euclídes Bonifácio londres, Avenida Euclides Bonifácio Londres, Avenida Osório de Almeida Taques, Avenida Ozorio De Almeida Taques, Av. Presidente Kennedy, Avenida Paraná, Avenida Samuel klabin, Rua Vice Prefeito Reginaldo Nocera, Avenida Prefeito Cacildo Batista de Arpelau, Avenida Nações Unidas Leste, Viaduto, Travessa Ângico, Rua Imbúia, Rua Jacarandá, Rua Tamarana, Rua Carmo da Mata, Rua Padre Chagas Lima, Casa Bella, Rua Padoa, Rua Bráulio Bueno de Camargo, Avenida das Flôres, Rua Rio Branco, Rua Rio Pitangui, Rua San Martin, Rua San Martins, Ponto Final do Jd. Alegre, Rua Acácia, Rua Acacias, Rua Barro Preto, Rua Santa Terezinha, Rua Campima Alta, Rua Campina, Rua Rio Iguaçu, Rua Olinda, Rua São Leopoldo, Avenida Jurutanhi, Avenida São João Del Rey, Rua São João Del Rey, Av.São João Del Rey, Av. Jurunthai, Rua Betim, Travessa São Tomé, Av. Marginal, Marginal dos Trabalhadores, Av Marginal, Rua Projetada D, Sudati

4 Entrada 07:00 - S.Silvestre / Jd. Alegre: Alameda Washington Luís, Rua Alagoas, Rua Charqueada, Travessa Sapopema, Rua Rio Branco, Rua Rio Pitangui, Rua San Martin, Rua San Martins, Avenida das Flôres, Ponto Final do Jd. Alegre, Rua Acácia, Rua Acacias, Rua Barro Preto, Rua Santa Terezinha, Rua Campima Alta, Rua Campina, Av. Marginal, Av Marginal, Rua Projetada D

9 Entrada 15:00 (Completo): Alameda Washington Luís, Av. Marechal Deodoro da Fonseca, Avenida Marechal Deodoro da Fonseca, Travessa Viena, Av. Francisco Kroll, Rua Cambe, Rua Berilo, Rua São Sebastião, Rua Alemanha, Rua Rio Tigre, Rua Mar Vermelho, Travessa Romênia, Rua João Martins de Oliveira, Rua da Cruz, Av. Euclídes Bonifácio londres, Avenida Euclides Bonifácio Londres, Avenida Osório de Almeida Taques, Avenida Ozorio De Almeida Taques, Av. Presidente Kennedy, Avenida Paraná, Avenida Samuel klabin, Rua Vice Prefeito Reginaldo Nocera, Avenida Prefeito Cacildo Batista de Arpelau, Avenida Nações Unidas Leste, Viaduto, Travessa Ângico, Rua Imbúia, Rua Jacarandá, Rua Guiana, Rua Seixas, Rua Padre Chagas Lima, Casa Bella, Rua Padoa, Rua Carmo da Mata, Avenida das Flôres, Rua Rio Branco, Rua Rio Pitangui, Rua San Martin, Rua San Martins, Ponto Final do Jd. Alegre, Rua Acácia, Rua Acacias, Rua Barro Preto, Rua Santa Terezinha, Rua Campima Alta, Rua Campina, Rua Rio Iguaçu, Rua Olinda, Rua São Leopoldo, Avenida Jurutanhi, Avenida São João Del Rey, Rua São João Del Rey, Av.São João Del Rey, Av. Jurunthai, Rua Betim, Travessa São Tomé, Av. Marginal, Marginal dos Trabalhadores, Av Marginal, Rua Projetada D

7 Entrada 08:00 - BNH / VSF / R. Alegre / Cem Casas / Centro / Socomim: Alameda Washington Luís, Avenida Marechal Deodoro da Fonseca, Travessa Viena, Av. Francisco Kroll, Rua Cambe, Rua Berilo, Rua São Sebastião, Rua Alemanha, Rua Rio Tigre, Rua Mar Vermelho, Travessa Romênia, Rua João Martins de Oliveira, Rua da Cruz, Av. Euclídes Bonifácio londres, Avenida Euclides Bonifácio Londres, Avenida Osório de Almeida Taques, Avenida Ozorio De Almeida Taques, Av. Presidente Kennedy, Avenida Paraná, Avenida Samuel klabin, Rua Vice Prefeito Reginaldo Nocera, Avenida Horácio Klabin, Avenida Marechal Floriano Peixoto, Av Mal. Floriano Peixoto, Av Marginal, Rua Projetada D

14 Saída 15:05 (Completo): Av. Marginal, Rua Projetada D, Rua Rio Iguaçu, Rua Olinda, Rua São Leopoldo, Avenida Jurutanhi, Avenida São João Del Rey, Rua São João Del Rey, Av.São João Del Rey, Av. Jurunthai, Rua Betim, Travessa São Tomé, Rua Campina Alta, Rua Campima Alta, Rua Santa Terezinha, Rua Barro Preto, Rua Acácia, Rua Rio Branco, Rua Rio Pitangui, Rua San Martin, Rua San Martins, Avenida das Flôres, Rua Jacarandá, Rua Guiana, Rua Seixas, Rua Padre Chagas Lima, Casa Bella, Rua Padoa, Rua Carmo da Mata, Rua Tamarana, Rua Imbúia, Viaduto, Rua 21 de Abril, Avenida Horácio Klabin, Rua Alberto Elert Filho, Avenida Samuel klabin, Avenida Paraná, Av.Presidente Kennedy, Av. Ozório Almeida Taques, Avenida Ozorio De Almeida Taques, Avenida Euclides Bonifácio Londres, Av. Euclídes Bonifácio londres, Rua Alemanha, Rua Rio Tigre, Rua Mar Vermelho, Travessa Romênia, Rua João Martins de Oliveira, Rua da Cruz, Rua São Sebastião, Avenida Brilhante, Rua Cambe, Av. francisco Kroll, Travessa Viena, Avenida Marechal Deodoro da Fonseca, Alameda Washington Luís

12 Entrada Sábado 07:00 - BNH / VSF / R. Alegre / Cem Casas / Centro / Socomim: Alameda Washington Luís, Avenida Marechal Deodoro da Fonseca, Travessa Viena, Av. Francisco Kroll, Rua Cambe, Rua Berilo, Rua São Sebastião, Rua Alemanha, Rua Rio Tigre, Rua Mar Vermelho, Travessa Romênia, Rua João Martins de Oliveira, Rua da Cruz, Av. Euclídes Bonifácio londres, Avenida Euclides Bonifácio Londres, Avenida Osório de Almeida Taques, Avenida Ozorio De Almeida Taques, Av. Presidente Kennedy, Avenida Paraná, Avenida Samuel klabin, Rua Vice Prefeito Reginaldo Nocera, Avenida Horácio Klabin, Avenida Marechal Floriano Peixoto, Av Mal. Floriano Peixoto, Av Marginal, Av. Marginal

5 Entrada 07:00 - UEPG / Cem Casas / Centro / Socomim: Alameda Washington Luís, Avenida Marechal Deodoro da Fonseca, Rua Guarani, Rua Bráulio Batista, Avenida Osório de Almeida Taques, Avenida Ozorio De Almeida Taques, Av. Presidente Kennedy, Avenida Paraná, Avenida Samuel klabin, Rua Vice Prefeito Reginaldo Nocera, Avenida Horácio Klabin, Avenida Marechal Floriano Peixoto, Av Mal. Floriano Peixoto, Av Marginal, Rua Projetada D

20 Saída 18:00 - Area 6 / Jd. Alegre / S.Silvestre / Vila Esperança: Av. Marginal, Rua Projetada D, Rua Rio Iguaçu, Rua Olinda, Rua São Leopoldo, Avenida Jurutanhi, Avenida São João Del Rey, Rua São João Del Rey, Av.São João Del Rey, Av. Jurunthai, Rua Betim, Travessa São Tomé, Rua Campina Alta, Rua Campima Alta, Rua Santa Terezinha, Rua Barro Preto, Rua Acácia, Rua Rio Branco, Rua Rio Pitangui, Rua San Martin, Rua San Martins, Avenida das Flôres, Rua Jacarandá, Rua Guiana, Rua Seixas, Rua Padre Chagas Lima, Casa Bella, Rua Padoa, Rua Carmo da Mata, Rua Tamarana, Rua Imbúia, Viaduto, Rua 21 de Abril, Alameda Washington Luís

3 Entrada 07:00 - BNH/VSF/Rio Alegre/Socomim: Alameda Washington Luís, Avenida Marechal Deodoro da Fonseca, Travessa Viena, Av. Francisco Kroll, Rua Cambe, Rua Berilo, Rua São Sebastião, Rua Alemanha, Rua Rio Tigre, Rua Mar Vermelho, Travessa Romênia, Rua João Martins de Oliveira, Rua da Cruz, Av. Euclídes Bonifácio londres, Avenida Euclides Bonifácio Londres, Rua Prudentópolis, Avenida Horácio Klabin, Avenida Marechal Floriano Peixoto, Av Mal. Floriano Peixoto, Av Marginal, Rua Projetada D

19 Saída 17:20 - Jd. Alegre / V.Esperança: Av. Marginal, Rua Projetada D, Rua Campina Alta, Rua Campima Alta, Rua Santa Terezinha, Rua Barro Preto, Rua Angélica, Rua Padre Chagas Lima, Casa Bella, Rua Padoa, Rua Carmo da Mata

6 Entrada 07:00 - V. Esperança / Casa Bella / Jd. Band: Alameda Washington Luís, Avenida Prefeito Cacildo Batista de Arpelau, Avenida Nações Unidas Leste, Viaduto, Travessa Ângico, Rua Imbúia, Rua Jacarandá, Rua Guiana, Rua Seixas, Rua Padre Chagas Lima, Casa Bella, Rua Padoa, Rua Carmo da Mata, Rua Tamarana, Rua Alagoas, Av. Marginal, Av Marginal, Rua Projetada D

2 Entrada 07:00 - Area 6: Alameda Washington Luís, Rua Rio Iguaçu, Rua Olinda, Rua São Leopoldo, Avenida Jurutanhi, Avenida São João Del Rey, Rua São João Del Rey, Av.São João Del Rey, Av. Jurunthai, Rua Betim, Travessa São Tomé, Av. Marginal, Av Marginal, Rua Projetada D

21 Saída 18:00 - Socomim / Centro / Cem Casas / R. Alegre / VSF / BNH: Sudati, Av. Marginal, Rua Projetada D, Av Mal. Floriano Peixoto, Av Mal Floriano Peixoto, Avenida Marechal Floriano Peixoto, Avenida Horácio Klabin, Rua Alberto Elert Filho, Avenida Samuel klabin, Avenida Paraná, Av.Presidente Kennedy, Av. Ozório Almeida Taques, Avenida Ozorio De Almeida Taques, Rua Lions Club, Rua Bahia, Rua Papa João XXIII, Rua Papa João Papa XXIII, Avenida Euclides Bonifácio Londres, Av. Euclídes Bonifácio londres, Rua Alemanha, Rua Mar Vermelho, Rua Rio Tigre, Travessa Romênia, Rua João Martins de Oliveira, Rua da Cruz, Rua São Sebastião, Avenida Brilhante, Rua Cambe, Av. francisco Kroll, Travessa Viena, Avenida Marechal Deodoro da Fonseca, Alameda Washington Luís

8 Entrada 08:00 - V. Esperança / Casa Bella / S. Silvestre / Jd. Alegre / Area 6: Alameda Washington Luís, Avenida Prefeito Cacildo Batista de Arpelau, Avenida Nações Unidas Leste, Viaduto, Travessa Ângico, Rua Imbúia, Rua Guiana, Rua Seixas, Rua Padre Chagas Lima, Casa Bella, Rua Padoa, Rua Carmo da Mata, Rua Tamarana, Rua Jacarandá, Avenida das Flôres, Rua Rio Branco, Rua Rio Pitangui, Rua San Martin, Rua San Martins, Ponto Final do Jd. Alegre, Rua Acácia, Rua Acacias, Rua Barro Preto, Rua Santa Terezinha, Rua Campima Alta, Rua Campina, Av. Marginal, Rua Rio Iguaçu, Rua Olinda, Rua São Leopoldo, Av Juruntanhi, Avenida Jurutanhi, Avenida São João Del Rey, Rua São João Del Rey, Av.São João Del Rey, Av. Jurunthai, Rua Betim, Travessa São Tomé, Av Marginal, Rua Projetada D, Rua Projetada C, Planeta

11 Entrada Sábado 07:00 - V.Esperança / S.Silvestre/ JD. Alegre / Area 6: Alameda Washington Luís, Avenida Prefeito Cacildo Batista de Arpelau, Avenida Nações Unidas Leste, Viaduto, Travessa Ângico, Rua Imbúia, Rua Guiana, Rua Seixas, Rua Padre Chagas Lima, Casa Bella, Rua Padoa, Rua Carmo da Mata, Rua Tamarana, Rua Jacarandá, Avenida das Flôres, Rua Rio Pitangui, Rua San Martin, Rua San Martins, Ponto Final do Jd. Alegre, Rua Acácia, Rua Acacias, Rua Barro Preto, Rua Santa Terezinha, Rua Campima Alta, Rua Campina, Travessa Sapopema, Rua Charqueada, Rua Rio Branco, Rua Rio Iguaçu, Rua Olinda, Rua São Leopoldo, Avenida Jurutanhi, Avenida São João Del Rey, Rua São João Del Rey, Av.São João Del Rey, Av. Jurunthai, Rua Betim, Travessa São Tomé, Av. Marginal, Marginal dos Trabalhadores, Av Marginal, Rua Projetada D, Sudati

1 Entrada 07:00 - Area 01/ S.Silvestre/Jd. Alegre/: Alameda Washington Luís, Avenida Prefeito Cacildo Batista de Arpelau, Avenida Nações Unidas Leste, Viaduto, Travessa Ângico, Rua Imbúia, Rua Jacarandá, Avenida das Flôres, Rua Rio Branco, Rua Rio Pitangui, Rua San Martin, Rua San Martins, Ponto Final do Jd. Alegre, Rua Acácia, Rua Acacias, Rua Barro Preto, Rua Santa Terezinha, Rua Campima Alta, Rua Campina, Av. Marginal, Rua Projetada D