Saiba os horários de ônibus da linha 1 Agnes / Kaempf da Consórcio TCS em Santa Cruz do Sul, RS.
Quer saber que horário tem ônibus para a linha 1 Agnes / Kaempf? Além dos horários regulares, você pode conferir o próximo horário de ônibus para se programar melhor.
Nota: Os horários de ônibus em nosso site são obtidos diretamente da fonte responsável pelas linhas de transporte e são frequentemente atualizados.
Linha de ônibus operada por Consórcio TCS.
Quadro de horários da linha 1 Agnes / Kaempf
Utéis Verão DEZ/2023_JAN/FEV/24
SÁBADOS – Estudo II
DOMINGOS – Estudo II
Itinerário
2 Bom Jesus (Saída Lª Travessa): Rua Ernesto Augusto Mandier, RSC-471, Rua 31 de Outubro, Rua Vereador Donato João Glesse, BR-287, Rua Oscár Hugo Martin, Avenida Independência, Rua São José, Rua Senador Salgado Filho, Rua Tenente-Coronel Brito, Rua Senador Pinheiro Machado, Rua Carlos Trein Filho, Av.Gaspar Bartholomay, Rua Marcílio Dias
8 Renascença via Salgado Filho: Rua Marcílio Dias, Rua Padre Luís Müeller, Rua Vasco da Gama, Rua Visconde de Mauá, Av.Gaspar Bartholomay, Rua Carlos Trein Filho, Rua Senador Pinheiro Machado, Rua Venâncio Aíres, Avenida Independência, Rua Senador Salgado Filho, Rua São José, Rua Oscár Hugo Martin
4 Bom Jesus via Salgado Filho: Rua Oscár Hugo Martin, Rua João Fuler, Rua Arnô Kaempf, Rua Afonso C. Bartz, Rua São José, Rua Senador Salgado Filho, Avenida Independência, Rua Tenente-Coronel Brito, Rua Senador Pinheiro Machado, Rua Carlos Trein Filho, Av.Gaspar Bartholomay, Rua Marcílio Dias
5 Linha Travessa – Via Salgado Filho: Av.Gaspar Bartholomay, Rua Carlos Trein Filho, Rua Senador Pinheiro Machado, Rua Venâncio Aíres, Avenida Independência, Rua Senador Salgado Filho, Rua São José, RSC-471, RST-471, Rua Ernesto Augusto Mandier
3 Bom Jesus (saída Lª Travessa): Rua Ernesto Augusto Mandier, RSC-471, Rua 31 de Outubro, Rua Vereador Donato João Glesse, BR-287, Rua Oscár Hugo Martin, Avenida Independência, Rua São José, Rua Senador Salgado Filho, Rua Tenente-Coronel Brito
6 Linha Travessa – Via Salgado filho: Rua Marcílio Dias, Rua Padre Luís Müeller, Rua Vasco da Gama, Rua Visconde de Mauá, Av.Gaspar Bartholomay, Rua Carlos Trein Filho, Rua Senador Pinheiro Machado, Rua Venâncio Aíres, Avenida Independência, Rua Senador Salgado Filho, Rua São José, RSC-471, RST-471, Rua Ernesto Augusto Mandier
7 Renascença: Rua Marcílio Dias, Rua Padre Luís Müeller, Rua Vasco da Gama, Rua Visconde de Mauá, Av.Gaspar Bartholomay, Rua Carlos Trein Filho, Rua Senador Pinheiro Machado, Rua Venâncio Aíres, Avenida Independência, Rua Oscár Hugo Martin
1 Bom Jesus: Rua Oscár Hugo Martin, Rua João Fuler, Rua Arnô Kaempf, Rua Afonso C. Bartz, Avenida Independência, Rua Tenente-Coronel Brito, Rua Senador Pinheiro Machado, Rua Carlos Trein Filho, Av.Gaspar Bartholomay, Rua São José, Rua Marcílio Dias
Atualizações do Horário da Linha 1 Agnes / Kaempf – Consórcio TCS
Embora nos empenhemos em manter os horários do ônibus da Linha 1 Agnes / Kaempf da Consórcio TCS atualizados, é importante ressaltar que fatores externos como condições de trânsito podem influenciar a pontualidade do serviço. Por precaução, recomendamos aos passageiros que considerem uma janela de tempo de 10 minutos antes ou depois do horário programado.
O Ônibus Online oferece uma plataforma de consulta de horários de ônibus de todo o Brasil, incluindo a Linha 1 Agnes / Kaempf da Consórcio TCS. O próximo horário de partida fica em destaque para facilitar a consulta. Nosso objetivo é manter os usuários sempre informados e atualizados sobre suas linhas preferidas!