Consulte aqui o horário de ônibus de Louveira, SP. O município conta com 9 linhas de ônibus, operadas por 1 empresa.
- Linhas de ônibus disponíveis
(Clique no nome da linha para ver o horário)
L01 Louveira Direto / Santo Antônio / Villaggio
L02 Santo Antônio / Villaggio via Parque dos Estados
L03 Santo Antônio / Monterrey
L04 Pau a Pique / Vassoural via Berna
L06 Alto da Colina / Villaggio via Vassoural
L09 Santo Antônio / Santa Casa via Berna
L10 Santo Antônio / Prefeitura via Burck
L11 Pau a Pique / Villaggio via Berna
L12 Santo Antônio / Villaggio via Estiva